MP फिर लव जिहाद! ‘अवी’ नहीं ओवैस निकला बॉयफ्रेंड, सच आया सामने तो तीसरी मंजिल से कूदी लड़की
मध्यप्रदेश में लव जिहाद के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं..सरकार ने कई कानून भी बनाए है लेकिन इन मामलों में वृद्धि होती जा रही हैं। ताजा मामला इंदौर से सामने आया हैं
मध्यप्रदेश में लव जिहाद के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं..सरकार ने कई कानून भी बनाए है लेकिन इन मामलों में वृद्धि होती जा रही हैं। ताजा मामला इंदौर से सामने आया हैं। जहां युवक नाम बदल कर हिंदू युवतियों से दोस्ती कर शारीरिक संबंध बना कर। धर्म परिवर्तन का दबाव डाल रहा था।
इंदौर से सेंट्रल कोतवाली थाना क्षेत्र में फ्लैट दिलाने के बहाने एक हिंदू युवती से ओवेस कुरैशी ने अवी बनकर चार साल पहले दोस्ती की। औऱ फिर एक महिला मित्र के फ्लैट में रहने की व्यवस्था करवाई..फिर उसे शादी करने का झांसा देकर कई बार शारिरिक संबंध बनाए।
इस दौरान युवती का युवक से विवाद भी हुआ.वहीं बुधवार की रात पीड़िता अवी की जांच पड़ताल करने के लिए सेंट्रंल कोतवाली क्षेत्र पहुंची. तो ओवेस उसे सड़क से मारता पीटता हुआ अपने घर ले गया और वहां जाकर कपड़े से युवती का मुंह दबाते हुए तीसरी मंजिल तक ले गया. जिसके बाद युवती ने तीसरी मंजिल से छलांग लगा ली।
तारो के जाल में उलझने के कारण युवती को ज्यादा चोट नहीं लगी और वो जिंदा बच गई.. युवती ने बताया कि ओवेस ने उसे अवि नाम बताया था और शादी करके अलग रहने की बात कही थी. मैं उसी की जांच करने के लिए इसके घर पर आयी थी।
तो वहीं इस मामले में सेंट्रल कोतवाली थाना प्रभारी ने बताया कि इसके पहले भी इनके आपसी विवाद हो चुके हैं. युवती के आवेदन पर मुकदमा दर्ज किया जा चुका है पर कल जो हुई घटना है उसको लेकर युवती ने किसी प्रकार की शिकायत पुलिस में नहीं कराई गई है।