CG Bilaspur News: ट्रेलर के केबिन में लगी आग, सीट पर सो रहे तीन साल के मासूम की मौत

CG Bilaspur News: ट्रेलर के ड्राइवर ने घर के बाहर गाड़ी खड़ा की थी। ट्रेलर ड्राइवर का 3 साल का मासूम बेटा खेलते हुए ट्रेलर के केबिन में चढ़कर सो गया। इसी दौरान ट्रेलर में लगी आग से मासूम की जलकर मौत हो गई।

Update: 2025-12-31 12:48 GMT

CG Bilaspur News: बिलासपुर। रतनपुर के सांधीपारा में बुधवार की दोपहर सड़क किनारे खड़े ट्रेलर के केबीन में अचानक आग लग गई। आसपास के लोगों ने किसी तरह आग को बुझााया। जब आग बुझ गई तब पता चला कि केबीन के अंदर तीन साल का बेटा सो रहा था। उसकी आग में जलने के कारण मौत हो गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया है। अब आसपास के लोगों से पूछताछ कर हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। मामला रतनपुर थाना क्षेत्र का है।

रतनपुर टीआई निलेश पांडेय ने बताया कि सांधीपारा में रहने वाले संजय यादव ड्राइवर हैं। काम के बाद वे ट्रेलर को अपने घर के पास ही खड़ा रखते थे। बुधवार को काम के बाद वे अपने घर आए थे। वाहन को घर के पास खड़ा कर वे घर पर आराम कर रहे थे। इसी दौरान उनका तीन साल का बेटा अनमोल ट्रेलर के केबीन में चढ़कर सो गया। इधर बुधवार की दोपहर कुछ लोगों ने ट्रेलर के केबीन से धुंआ निकलते देखकर संजय को इसकी सूचना दी। तब तक आग भड़क चुकी थी। आसपास के लोगों की मदद से किसी तरह आग पर काबू पाया गया। आग बुझने के बाद किसी ने केबीन के अंदर झांककर देखा। केबीन की सीट पर एक बालक की जली हुई लाश थी। इसे देख आसपास के बच्चों की तलाश की गई। तभी पता चला कि अनमोल गायब है।

पुलिस की पूछताछ में पता चला है कि अनमोल हमेशा केबीन में चढ़कर खेलता था। बुधवार को भी वह घर के पास ही खेल रहा था। परिजनों को इसकी जानकारी नहीं थी। पूछताछ के बाद पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया है। वहीं मासूम की मौत के बाद माता-पिता का रो-रो कर बुरा हाल है। वहीं मोहल्ले में भी शोक की लहर हैं।

Tags:    

Similar News