Indore News: इंदौर में मानवता हुई शर्मसार! पहले महिला को पीटा, फिर निर्वस्त्र कर गाँव मे घुमाया, लोग बनाते रहे वीडियो

Indore News: मध्य प्रदेश के इंदौर जिले से मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. यहाँ चार महिलाओं ने एक महिला के कपड़े फाड़े, उसे बुरी तरह पीटा, इतना ही नहीं पुरे गाँव में निर्वस्त्र कर घुमाया

Update: 2024-03-27 07:56 GMT
Indore News: इंदौर में मानवता हुई शर्मसार! पहले महिला को पीटा, फिर निर्वस्त्र कर गाँव मे घुमाया, लोग बनाते रहे वीडियो
  • whatsapp icon

Indore News: मध्य प्रदेश के इंदौर जिले से मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. यहाँ चार महिलाओं ने एक महिला के कपड़े फाड़े, उसे बुरी तरह पीटा, इतना ही नहीं पुरे गाँव में निर्वस्त्र कर घुमाया. मौके पर मौजूद गाँव के लोग दर्शक बन मदद करने के बजाय घटना का वीडियो बनाते रहे. यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल खूब वायरल हो रहा है. 

महिला को निवस्त्र कर गाँव में घुमाया

जानकारी के मुताबिक़, यह पूरा मामला गौतमपुरा थाना क्षेत्र के बछोड़ा गांव का है. होली के दिन यानी सोमवार दोपहर गांव की महिला लक्ष्मी (आरोपी) तीन अन्य महिलाओं के साथ पीड़ित महिला के घर पहुंची. घर पहुंचते ही लक्ष्मी जोर - जोर से चिल्लाने लगी और कहने लगी कि तू मेरी सास को मंदसौर लेकर क्यों गई. इसे लेकर दोनों महिलाओं के बीच विवाद होने लगा. देखते - देखते विवाद बढ़ गया. जिसके बाद लक्ष्मी ने अन्य महिलाओं के साथ मिलकर पीड़ित महिला को डंडे से पीटना शुरू कर दिया। इसके बाद घसीटते हुए उसे गली में ले आई. और उसके फाड़े. इतना ही नहीं चारों महिलाओं ने उसे निवस्त्र कर पुरे गाँव में घुमाया. 

ग्रामीण बनाते रहे वीडियो 

इस घटना के दौरान मौके पर बड़ी संख्या में गांव के लोग मौजूद थे. ग्रामीण महिलाओं को रोकने के बजाय दर्शक बन देखते रहे. वहीँ घटना का वीडियो बनाते रहे. किसी ने घटना का वीडियो इंटरनेट पर अपलोड कर दिया. वीडियो वायरल होने के बाद यह मामला पुलिस के संज्ञान में आया. 

चारों महिला गिरफ्तार 

बताया जा रहा है पीड़ित महिला दलित समाज की थी ऐसी में आरोपी लक्ष्मी को उसकी सास का पीड़ित महिला से बातचीत करना पसंद नहीं था. पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए चारों महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया है. उन्हें गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया और वहां से सभी को जेल भेज दिया गया है .आरोपित महिलाओं पर 354ए, 452, 323, 294, 34 की धाराओं में केस दर्ज किया गया है. 


Tags:    

Similar News