Shivpuri Crime News: कुएं में मिली मां और दो बच्चों की लाश, सबको छोड़कर बामथुरा गया था पति, पुलिस ने जताया हत्या का शक

Shivpuri Crime News: मध्य प्रदेश के शिवपुरी से बड़ी खबर सामने आयी है. यहाँ तीन लोगों के लाश कुएं से मिली है. जिसमें मां और उसके दो बच्चे शामिल है. इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है.

Update: 2025-07-10 11:22 GMT

Shivpuri Crime News

Shivpuri Crime News: मध्य प्रदेश के शिवपुरी से बड़ी खबर सामने आयी है. यहाँ तीन लोगों के लाश कुएं से मिली है. जिसमें मां और उसके दो बच्चे शामिल है. इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है.

क्या है मामला 

घटना शिवपुरी जिले के बैराड़ थाना क्षेत्र के जोराई गांव की है. यहाँ रहने वाला रामनिवास बघेल अपने परिवार पत्नी पिंकी बघेल (28), उनकी बेटी रुचिका (4) और बेटे आनंद (8 माह) के साथ रहता था. रामनिवास बघेल किसी काम से अपने साले और साढ़ू के साथ मथुरा गया हुआ था. वह गोवर्धन की परिक्रमा करने गया था. बुधवार रात वह अपने के साथ रुका हुआ था. दूसरी तरफ कुछ ऐसी घटना हुई जिसका उसे भी अंदाजा नहीं था. उसके पत्नी और दोनों बच्चों की मौत हो चुकी थी.

कुएं से मिली तीन लोगो की लाश

दरअसल, गुरुवार की सुबह एक कुएं से एक मां और उसके दो बच्चों की लाश मिली. कुएं में शवों को देखने के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस और रामनिवास बघेल को सूचित किया. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. और शवों को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. शवों को पोस्टमार्टम के लिए शिवपुरी जिला अस्पताल भेजा गया है. 

 हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस 

पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है. पूछताछ में रामनिवास बघेल ने बताया कि घटना वाले दिन वह ससुराल में रुका हुआ था. दोनों पति पत्नी के बीच सब सही चल रहा था. और न ही पत्नी का घर में या बाहर किसी से कोई विवाद था.  फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है. घटना के कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है. हत्या, आत्महत्या और हादसा तीनों एंगल से पुलिस मामले की जांच कर रही है. 


Tags:    

Similar News