Betul Crime News: हैवानियत की हदें पार! शख्स ने कुत्ते को बेरहमी से पीट-पीटकर मार डाला, फिर शव को बोरे में भर लगा दी आग

Betul Crime News: मध्य प्रदेश(Madhya Pradesh) के बैतूल जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. एक शख्स ने कुत्ते को डंडे से पीट पीटकर मार डाला और उसके बाद कुत्ते के शव को जलाकर नाले में फेंक दिया.

Update: 2025-05-29 05:08 GMT

Betul Crime News

Betul Crime News: मध्य प्रदेश(Madhya Pradesh) के बैतूल जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. एक शख्स ने कुत्ते को डंडे से पीट पीटकर मार डाला और उसके बाद कुत्ते के शव को जलाकर नाले में फेंक दिया. इस घटना ने इंसानियत को शर्मसार कर दिया है.

यह पूरा मामला, बैतूल के गंज थाना क्षेत्र के राम नगर इलाके का है. घटना मंगलवार रात करीब 12:30 बजे की है. गर्ग कॉलोनी के रहने वाले हयात खान ने पहले कुत्ते को डंडे से बेरहमी से पीटा. हयात खान ने इस कदर कुत्ते को मारा की उसकी मौत हो गयी. इसके बाद आरोपी ने कुत्ते को बोरी में भरकर जला दिया. फिर शव को जलाकर नाले में फेंक दिया. किसी ने इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया.

घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ. जिसके बाद पशु प्रेमी वर्षा पवार ने गंज थाने में इस अमानवीय घटना की शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पशु क्रूरता निवारण अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया. पुलिसकर्मियों ने कुत्ते का अधजला शव माचना नदी किनारे से जब्त किया. जिसका पोस्ट मॉर्टम भी कराया गया. वहीँ घटना के बाद से आरोपी फरार है. 

बताया जा रहा है, आरोपी हयात अली बैतूल के जाकिर हुसैन वार्ड का रहने वाला है. उसने अपने घर में मुर्गियां पाल रखी थीं. जिसे गली के कुत्ते खा जाते थे. उसकी आठ मुर्गियों और एक बकरी को आवारा कुत्ते मार चुके हैं. इतना ही नहीं उसकी भांजी पर भी कुत्तों ने हमला किया था. उसने नगर पालिका कार्यालय में आवारा कुत्तों को पकड़ने के लिए आवेदन भी दिया था. फ़िलहाल आरोपी की तलाश की जा रही है.

Tags:    

Similar News