Kaushambi Crime News: 65 साल की गर्लफ्रेंड ने शारीरिक संबंध बनाने से किया इनकार, तो बौखलाए प्रेमी ने दे दी दर्दनाक मौत, मामला जानकर उड़ जायेंगे होश
Kaushambi Crime News: उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले से हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. एक व्यक्ति ने अपने 65 वर्षीय प्रेमिका की गला घोंटकर हत्या कर दी. क्योंकि प्रेमिका ने शारीरिक संबंध बनाने से इनकार कर दिया था.
Sitamarhi Crime News
Kaushambi Crime News: उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले से हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. एक व्यक्ति ने अपने 65 वर्षीय प्रेमिका की गला घोंटकर हत्या कर दी. क्योंकि प्रेमिका ने शारीरिक संबंध बनाने से इनकार कर दिया था.
जानकारी के मुताबिक़, मामला सराय अकिल थाना के बरई गांव का है. कौशांबी जिले के सराय अकिल थाना क्षेत्र के बरई गांव की रहने वाली 65 वर्षीय सावरी देवी की लाश 25 मई को उसके घर से मिली थी. महिला का शव घर के अंदर पड़ा हुआ था. महिला के कपड़े अस्त-व्यस्त थे. महिला के गले में कपड़ा कसने के निशान थे. पुलिस महिला के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर मामले की जांच में जुट गयी थी.
जांच के दौरान पुलिस ने मोबाइल रिकॉर्ड के आधार पर दिनेश कुमार नामक शख्स को गिरफ्तार किया. फिर जो कहानी सामने आई, उसने पुलिस को भी हैरान कर दिया. दरअसल, 45 वर्षीय दिनेश कुमार का मृतक महिला के साथ काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था.
मृतक महिला सावरी देवी के पति ने उसे शादी के 6-7 साल बाद ही छोड़ दिया था. उसका कोई संतान नही था. वह गांव में अकेली रहती. वह अपने ससुराल में अलग मिट्टी के घर में अकेली रहती थी. इसी दौरान उसके दिनेश से अच्छे सम्बन्ध बने थे. दिनेश महिला के घर में दूध पहुंचाता था. धीरे धीरे दोनों के बीच प्रेम शुरू हो गया और संबंध बनने लगे. दोनों मोबाइल पर अक्सर बात करने लगे.
23 मई की रात 10 बजे दिनेश की महिला से बात हुई और वह महिला के घर चला गया. दिनेश शारीरिक संबंध बनाने के लिए कहा. लेकिन सावरी देवी ने खराब स्वास्थ्य के कारण मना कर दिया. दिनेश को लगा कि वह बहाना बना रही है. फिर उसने महिला के साथ जबरदस्ती संबंध बनाने की कोशिश की. लेकिन उसने उसे धक्का दे दिया. गुस्से में आकर दिनेश ने कपड़े से महिला का गला घोट दिया. और फिर महिला का फोन घर के पास के नाले में फेंक दिया. लेकिन इसका खुलासा हो गया. पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया गया है.