Bareilly Crime News: फ्लैट में चल रहा था सेक्स रैकेट, एक कॉलगर्ल के साथ पकड़े गए 5 लड़के; पुलिस के पहुंचते ही मची भगदड़

Bareilly Crime News: बारादरी थाना क्षेत्र में फ्लैट पर छापेमारी कर पुलिस ने सेक्स रैकेट का खुलासा किया। 5 युवक और एक कॉलगर्ल गिरफ्तार, नकदी और मोबाइल बरामद।

Update: 2025-12-17 14:25 GMT

Bareilly Crime News: उत्तर प्रदेश के बरेली जिले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए एक फ्लैट पर छापा मारकर सेक्स रैकेट का खुलासा किया है। बारादरी थाना क्षेत्र के महेंद्रनगर कॉलोनी के फ्लैट में मंगलवार रात पुलिस की छापेमारी के दौरान 5 युवक को एक कॉलगर्ल के साथ गिरफ्तार किया। पुलिस के पहुंचते ही फ्लैट के अंदर अफरा-तफरी मच गई और आरोपी भागने की कोशिश करने लगे लेकिन पहले से की गई घेराबंदी के चलते सभी आरोपियों को पकड़ लिया गया।

छापेमारी के दौरान मची अफरा-तफरी
पुलिस के अनुसार शिकायत मिलने के बाद टीम ने फ्लैट पर दबिश दी। दरवाजा अंदर से बंद था और जैसे ही पुलिस ने छापा मारा अंदर मौजूद लोग इधर-उधर भागने लगे। कुछ आरोपी बाहर निकलकर सड़क की ओर दौड़े लेकिन पुलिस ने पीछा कर उन्हें दबोच लिया। मौके से 6 मोबाइल फोन, 4100 रुपये नकद और आपत्तिजनक सामग्री बरामद की गई है।

गोलीकांड का आरोपी भी गिरफ्तार

गिरफ्तार आरोपियों में बिचपुरी निवासी रोहित ठाकुर का नाम सामने आया है जो पीलीभीत बाईपास गोलीकांड में भी आरोपी रह चुका है। इसके अलावा सोनू, बसंत, अभय विक्रम, सुधांशु और एक कॉलगर्ल को हिरासत में लिया गया है। पुलिस का कहना है कि सभी आरोपियों के आपराधिक रिकॉर्ड की भी जांच की जा रही है।
पूछताछ में सामने आए अहम खुलासे
पूछताछ में यह जानकारी सामने आई है कि गिरफ्तार युवती डोहरा रोड इलाके में इशारों के जरिए ग्राहकों को बुलाती थी और सौदा तय होने के बाद उन्हें इसी किराए के फ्लैट में लाया जाता था। पुलिस का दावा है कि यह अवैध गतिविधि काफी समय से चल रही थी। फिलहाल पूरे नेटवर्क की जांच की जा रही है और इससे जुड़े दूसरे लोगों की पहचान के प्रयास जारी हैं।
पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद सभी दोषियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी। मामले में संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
Tags:    

Similar News