Bareilly Crime News: बच्चे की चाहत में हैवान बना पति! दो मर्दों से करवाया अपनी पत्नी का दुष्कर्म, फिर जो हुआ सुनकर रूह कांप जायेगी

Bareilly Crime News: उत्तर प्रदेश के बरेली से मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. एक पति ने बच्चे की चाह में अपने पत्नी के साथ काम किया जिसे किसी की भी रूह कांप जाए. पति ने पत्नी को नशीली दवा पिलाई और फिर दो लोगों से दुष्कर्म करवाया.

Update: 2025-06-04 04:23 GMT

Bareilly Crime News: उत्तर प्रदेश के बरेली से मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. एक पति ने बच्चे की चाह में अपने पत्नी के साथ काम किया जिसे किसी की भी रूह कांप जाए. पति ने पत्नी को नशीली दवा पिलाई और फिर दो लोगों से दुष्कर्म करवाया. 

क्या है मामला 

यह मामला उत्तर प्रदेश के बरेली जिले के मीरगंज क्षेत्र का है. पीड़िता मूल रूप से पीलीभीत के एक गांव की रहने वाली है. पीड़िता की जून 2023 में बरेली के मीरगंज थाना क्षेत्र के गांव में एक युवक से शादी हुई थी. महिला की कोई संतान नहीं है. शादी के डेढ़ साल बाद भी कोई संतान नही होने के कारण ससुराल वाले परेशान करने लगे. पति और ससुराल वाले उसका मानसिक और शारीरिक उत्पीड़न करने लगे. जबरन उसका पति संबंध बनाता था. उसे गालियां देता और मारता पीटता था.

बच्चा न होने पर पति ने कराया पत्नी का दुष्कर्म

इसी बीच उसका पति उसे 12 अप्रैल 2025 को मीरगंज क्षेत्र के असद नगर गांव में रहने वाले एक तांत्रिक गिरधारी के पास ले गया. जिसका दावा था कि उसके इलाज से संतान हो जायेगी. तांत्रिक ने कहा कि संतान पाने के लिए उसे किसी और पुरुष से संबंध बनाना होगा. उसके और वहां मौजूद अन्य लोगो ने जबरदस्ती उसे एक नशीली दवा पिलाई. जिसे पीते ही वह बेहोश हो गई. जब होश आया तो उसे पता चला कि दो लोगों ने उसके साथ दुष्कर्म किया है.

जब पीड़िता ने तांत्रिक के यहां हुई घटना के बारे में अपने सास और ननद को बताया तो उन्होंने उल्टा उससे मारपीट की और घर से निकाल दिया. इसके बाद महिला ने अपने माता-पिता को अपने साथ हुई आपबीती के बारे में. उसके बाद उन्होंने मीरगंज थाने इसकी शिकायत की. पुलिस ने शिकायत के बाद मामले को गंभीरता से लिया और तांत्रिक, महिला के पति समेत अन्य चार लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. मामले की जांच की जा रही है. 


Tags:    

Similar News