Vijayawada Warehouse Fire: आंध्र प्रदेश के विजयवाड़ा स्थित गोदाम में भीषण आग, आसमान में दिखा धुएं का गुबार

Vijayawada Warehouse Fire: आंध्र प्रदेश के विजयवाड़ा में गुरुवार सुबह एक गोदाम में भीषण आग लग गई। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

Update: 2024-04-18 07:16 GMT

Vijayawada Warehouse Fire: आंध्र प्रदेश के विजयवाड़ा में गुरुवार सुबह एक गोदाम में भीषण आग लग गई। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। इंडिया टुडे के मुताबिक, आग सुबह करीब 8:30 बजे बंदर रोड इलाके में स्थित मेडिकल गोदाम में लगी। आग लगने की सूचना पर दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आग लगने के कारणों की जानकारी सामने नहीं आई है। जांच जारी है।

5 करोड़ रुपये का हुआ नुकसान

रिपोर्ट के मुताबिक, मेडिकल गोदाम में आग लगने के बाद 5 करोड़ रुपये से अधिक का नुकसान हुआ है। आग लगने से गोदाम में रखी काफी सामग्री जलकर खाक हो चुकी है। घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर सामने आया है, जिसमें गोदाम की पूरी इमारत आग की लपटों से घिरी नजर आ रही है।गोदाम से संबंधित लोगों से पूछताछ कर रही है। घटना के समय गोदाम में कितने लोग मौजूद थे, इसकी जानकारी नहीं है।

Tags:    

Similar News