पूर्व मंत्री अजय चंद्राकर हादसे में बाल-बाल बचे, धमतरी जिले के दौरे के दौरान में तेज रफ्तार हाइवा ने कार को मारी जोरदार टक्कर… बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हुई कार

Update: 2021-07-01 03:45 GMT

धमतरी 1 जुलाई 2021। कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे छत्तीसगढ़ के पूर्व मंत्री और कुरूद विधायक अजय चंद्राकर की गाडी को तेज रफ्तार ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी। घटना में विधायक अजय चंद्राकर की गाडी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयी है। इस हादसे में विधायक सकुशल बताए जा रहे है।
घटना अब से कुछ देर पहले की है। आज दोपहर में कुरूद विधायक अजय चंद्राकर रायपुर से धमतरी के भखारा में एक स्थानीय कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पहुंचे थे। कार्यक्रम खत्म होने के बाद वो भखारा के ही बीजेपी कार्यालय जाने के लिए पीएसओ सहित चार पहिया वाहन से निकले थे। इस दौरान भखारा के पास पीछे से आ रही तेज रफ्तार हाईवा ने उनकी चार पहिया वाहन को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतना जबरदस्त था कि अजय चंद्राकर की कार बुरी तरह से पीछे से क्षतिग्रस्त हो गयी। जिस वक्त ये हादसा हुआ उस दौरान वाहन में विधायक, पीएसओ और ड्राइवर सहित चार लोग सवार थे। हालांकि इस हादसे में विधायक अजय चंद्राकर सहित चारों के चारों बाल बाल बच गये है।
फिलहाल घटना के बाद दूसरे वाहन से विधायक अजय चंद्राकर रायपुर के लिये निकल चुके है।

Tags:    

Similar News