छत्तीसगढ़ के इस जिले की पुलिस रेप के आरोपी का पता लगाने दीवारों और बसों पर पोस्टर चस्पा करवा रही, ईनाम भी घोषित

Update: 2022-03-15 12:31 GMT
छत्तीसगढ़ के इस जिले की पुलिस रेप के आरोपी का पता लगाने दीवारों और बसों पर पोस्टर चस्पा करवा रही, ईनाम भी घोषित
  • whatsapp icon

जशपुर 15 मार्च 2022। रेप के आरोपी को पता लगाने जशुपर पुलिस हाट-बाजारों के दीवारों और बसों पर पोस्टर लगवा रही है, वहीं मीडिया में इश्तहार प्रकाशित की जा रही।


बलात्कार की घटना के बाद फरार हुए आरोपी पर जशपुर पुलिस ने इनाम घोषित किया है। पुलिस ने आरोपी विशाल सिंह राजपूत पर 10 हजार का इनाम रखा है। जो भी व्यक्ति इस आरोपी का पता बताएगा या फिर उसे पकड़कर पुलिस के हवाले करेगा उस व्यक्ति को पुलिस सम्मानित करते हुए 10 हजार नगद पुरस्कार देगी।

दरअसल आरोपी विशाल सिंह राजपूत पर थाना अजाक जशपुर में 376, 506 का अपराध दर्ज है। आरोपी ने एक युवती को शादी का झांसा देकर उसके साथ बलात्कार किया था। इसके बाद आरोपी शादी से मना करते हुए पीड़िता को जान से मारने की धमकी दी।

इस बात से आहत पीड़िता युवती ने इसकी शिकायत अजाक थाना जशपुर में शिकायत दर्ज कराई है। पीड़िता की शिकायत के बाद से ही आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार चल रहा है।

पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए अब उस पर 10 हजार का इनाम घोषित किया है। वहीं, पुलिस जगह-जगह पोस्टर लगवा रही है, जिसमें आरोपी की फोटो लगी है।

Tags:    

Similar News