छत्तीसगढ़ के जलप्रपात में पिकनिक मनाने आये 7 लोग डूबे, एक की मौत, एक युवती गंभीर, गोताखोर कर रहे 5 की तलाश

Update: 2022-08-28 10:43 GMT
छत्तीसगढ़ के जलप्रपात में पिकनिक मनाने आये 7 लोग डूबे, एक की मौत, एक युवती गंभीर, गोताखोर कर रहे 5 की तलाश
  • whatsapp icon

रायपुर। छत्तीसगढ़ के कोरिया में रमदहा जलप्रपात में पिकनिक मानने आये सात लोग डूब गये, जिनमें से दो को निकाल लिया गया और शेष पांच की तलाश जारी है। पानी से निकाले गये दो लोगों में एक की मौत हो गई, जबकि एक महिला को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के मुताबिक, मध्यप्रदेश के सिंगरौली जिले से आज एक ही परिवार के सात लोग जिनमें महिलाए भी थी, सभी पिकनिक मनाने के लिए कोरिया भरतपुर ब्लाॅक के रमदहा जलप्रपात आये थे। इस दौरान सभी जलप्रपात के गहरे पानी में उतरे। देखते ही देखते सभी पानी में डूबने लगे। घटना के दौरान आसपास के ग्रामीण भी मौके पर थे, जिन्होंने पानी में उतर कर डूब रहे लोगों को बचाने की कोशिश की।

ग्रामीणों ने काफी मशक्कत के बाद दो लोागों को पानी से बाहर निकाका। इनमें एक युवक की मौत हो चुकी थी। वहीं एक महिला गंभीर थी, जिसे अस्पताल उपचार के लिए भर्ती कराया गया। बाकि पांच डूबे हुये लोगों की तलाश पुलिस और गोताखोर की टीम कर रही है। हालांकि अबतक के उनका कोई सुराग नहीं मिल पाया है।

Tags:    

Similar News