CG News: ईडी की रेड वाले आईएएस अफसरों को निलंबित करने की मांग, नेता प्रतिपक्ष बोले...

Update: 2022-10-15 08:49 GMT
CG News: ईडी की रेड वाले आईएएस अफसरों को निलंबित करने की मांग, नेता प्रतिपक्ष बोले...
  • whatsapp icon

रायपुर। छत्तीसगढ़ में पड़े ED की रेड को लेकर नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल ने आज प्रेस कॉन्फ्रेंस कर अफसरों को निलंबित करने की मांग की।

नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि ईडी की जांच और प्रेस नोट से बड़ा भ्रष्टाचार का खुलासा हुआ है। सरकार को भ्रष्ट अधिकारियों को तत्काल निलंबित करना चाहिए। उन्होंने आरोप लगाया कि छत्तीसगढ़ में लूट मची है। अधिकारियों को राजनीतिक संरक्षण दिया जा रहा है। छत्तीसगढ़ भ्रष्टाचार के आकंठ में डूबा हुआ है। ED की इस कार्रवाई से सरकार और उनके मंत्री इतना विचलित क्यों है।

नेता प्रतिपक्ष ने आगे कहा कि खुद सरकार के मंत्री ने भी कहा था कि कलेक्टर भ्रष्टाचार कर रही है। हर विभाग में भ्रष्टाचार हो रहा है। जिन अधिकारियों को जांच के लिए बुलाया जा रहा है उन्हें तत्काल प्रभाव से पद से पृथक करना चाहिए।

Tags:    

Similar News