CG Accident News: यात्रियों से भरी बस टकराई, चार की मौत, कई घायल...

CG Accident News: यात्रियों से भरी बस खड़े ट्रक से जा टकराई। हादसे में चार यात्रियों की मौत हो गई। हादसा तड़के सुबह की है।

Update: 2025-01-10 11:31 GMT
CG Accident News: यात्रियों से भरी बस टकराई, चार की मौत, कई घायल...
  • whatsapp icon

CG Accident News: सुकमा। छत्तीसगढ़ के सुकमा-तेलंगाना बाॅर्डर पर भीषण सड़क हादसा हो गया। यात्रियों से भरी बस की ट्रक से जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में चार यात्रियों की दर्दनाक मौत हो गई। वहीं, कुछ यात्री गंभीर रूप से घायल हो गये। मृतकों में दो महिला और दो पुरूष है।

जानकारी के मुताबिक, जगदलपुर की गुप्ता ट्रेवल्स की बस क्रमांक सीजी 17 केएस 7719 ओडिशा से हैदराबाद के लिए रवाना हुई थी। आज तड़के बस सुकमा होते हुये हैदराबाद जा रही थी। इसी बीच रास्तें में कोहरे के कारण बस के चालक को सड़क पर खड़ी ट्रक नहीं दिखी और जोरदार टक्कर हो गई।

हादसा इतना जबरदस्त था कि बस के परखच्चे उड़ गये। चार यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, कुछ लोग घायल हो गये। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही तेलंगाना के सूर्यापेट पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को उपचार के लिए भर्ती कराया गया।

मृतकों में दो महिला और दो पुरूष शामिल है। पुलिस ने मामले में अपराध दर्ज कर घटना की जांच कर रही है। वहीं, पुलिस ने मृतकों की पहचान कर उनके परिजनों को हादसे की जानकारी दे दी है।

Tags:    

Similar News