UTTAR PRADESH NEWS : दो बॉयफ्रेंड पहले से थे, तीसरे को बनाया शिकार ! लखीमपुर में 40 साल के शख्स की दर्दनाक कहानी

UTTAR PRADESH SUCIDE NEWS : परिवार और समाज के डर से वह अपनी परेशानी समाज-परिवार के सामने नहीं बता पाया. लेकिन मामला जब अत्यधिक ज्यादा हुआ तो उसने जहर खा लिया.

Update: 2026-01-14 07:41 GMT

LAKHIMPUR KHIRI SUCIDE NEWS :   उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में एक ऐसी घटना सामने आई है की प्यार से ही विश्वास उठ जाये. लखीमपुर खीरी के भीरा थाना इलाके  में एक ऐसे प्रेम प्रसंग का मामला हुआ है की एक प्रेमी ऐसी महिला के प्रेम में पड़ गया जिसके पहले से दो प्रेमी है और प्रेम का असर यही तक ख़त्म नहीं हुआ, उस प्रेमिका के प्रेम ने प्रेमी को मौत के घाट तक उतार दिया.


मामला यह है की पीड़ित सुजीत मिश्रा का अपने ही इलाके की रहने वाली एक रूबी नाम की लड़की से अफेयर था. सुजीत को इस बात की  बिलकुल भी जानकारी नहीं थी की रूबी के पहले से दो और प्रेमी  है. इसके बाद रूबी और उसके दोनों साथी मिलकर सुजीत पर दबाव  बनाने लगे. उसे मानसिक प्रताड़ित कर उसे धमकी भी देने लगे. 


परिवार और समाज के डर से वह अपनी परेशानी समाज-परिवार के सामने नहीं बता पाया. लेकिन मामला  जब  अत्यधिक ज्यादा  हुआ तो उसने जहर खा लिया. उसने अब चुप रहने के बजाय मदद की गुहार लगाई. सुजीत ने पहले 112 पर  फ़ोन  किया  और  बताया  की  वह जहर खा रहा है. उसने  मामले  की  जानकारी  पुलिस  अधीक्षक  को  भी  कॉल  करके दी.  अब  यह  मामला  सोशल  मीडिया  में  ऑडियो  के रूप में काफी वायरल हो रहा है.

सूचना मिलते ही ठाणे में  तैनात  पुलिस  इंस्पेक्टर  ने  पीड़ित से  संपर्क  किया. पुलिस ने तत्काल कार्रवाई  की.  कुछ देर  बाद ठाणे से  थोड़ी दूरी पर सुजीत बेहोशी की हालत में मिले. पुलिस  ने  तुरंत  उसे  जिला  अस्पताल  पहुंचाय. लेकिन हालत को गंभीर देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद पीड़ित को लखनऊ रेफर किया गया. लेकिन रास्ते में ही पीड़ित सुजीत ने दम तोड़ दिया. परिवार को पता चलते ही परिवार में कोहराम मच गया है. परिवार और पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है . परिवार ने पुलिस प्रशासन से कड़े जाँच की मांग की है. 


Tags:    

Similar News