मलाइका के कॉलोनी में मिला कोरोना संक्रमित, प्रशासन ने बिल्डिंग को किया सील
मुंबई 11 जून 2020. खबर आ रही है कि मलाइका अरोड़ा की बिल्डिंग को सील कर दिया गया है। मलाइका की बिल्डिंग में रहने वाले एक शख्स में कोरोना संक्रमित होने की पुष्टि हुई है, जिसके बाद प्रशासन ने उनकी बिल्डिंग सील करा दी है।
कोरोना के संक्रमण को रोकने के लिए मलाइका अरोड़ा के खार स्थित बिल्डिंग को बीएमसी द्वारा सील कर दिया गया है। बीएमसी को बिल्डिंग में कोरोना से संक्रमित मरीज होने की सूचना मिली थी जिसकी पुष्टि करने के बाद बुधवार देर शाम बीएमसी को यह कदम उठाया पड़ा।
मलाइका की बिल्डिंग को कंटेनमेंट जोन घोषित कर दिया गया है। मलाइका इन दिनों अपने घर पर ही हैं। वह सोशल मीडिया के जरिए फैंस के साथ जुड़ी रहती हैं। पूरे लॉकडाउन तक उन्होंने खाना पकाने, योगा करने और कई थ्रो बैक फोटो की झलक शेयर कीं।
कोरोना वायरस का सबसे ज्यादा प्रभाव मुंबई पर ही पड़ा है। इसके चलते कई मजदूर भी शहर छोड़ने को मजबूर हो गए। बात करें मलाइका की तो अक्सर वो इंस्टाग्राम के जरिए अपने लॉकडाउन एक्सपीरियंस फैन्स के साथ साझा करती हैं। इन दिनों वह तकरीबन रोजाना योग करते हुए अपनी एक तस्वीर शेयर कर रही हैं।