आज टीवी सीरियल में देखेंगे कि, घर में निया के नामकरण की बात छिड़ती है। लेकिन तारा उसमें जिकर को लाने की जिद पकड़ लेती है।

वो अपने पिता के सामने भी कहती है कि जिगर नहीं आएंगे तो नामकरण नहीं होगा। यहां तक कि तारा उसे फोन करके नामकरण में आने का न्योता भी देती है।
जीत अपनी मन्नत के लिए तोहफा तय करेगा। ऐसे में सवि उसे समझाएगी कि अगर उसकी प्रेम कहानी बेहद खूबसूरत है।
तो उन्हें तोहफे में पेन और डायरी लेनी चाहिए और उसपर अपनी प्रेम कहानी लिखनी चाहिए। सवि सबके लिए बाजार से कुछ न कुछ लेकर आएगी। वो जिगर के लिए भी कुर्ता लाएगी।
लेकिन जब इस बारे में रजत को पता चलेगा तो वो भड़क जाएगा और कहेगा कि वो आदमी मेरे घर में नहीं आएगा। यहां तक कि वो तारा से भी बात करने की कोशिश करता है, लेकिन सवि उसे रोक देती है।
शो में दिखाया जाएगा कि जिगर सबके सवि से अपने पैर छूने के लिए कहेगा। लेकिन तभी लकी बीच में आ जाएगा और कहेगा कि मैं आपसे छोटा हूं मैं आपके पैर छू लेता हूं। लेकिन सवि भाभी आपसे रिश्ते में बड़ी हैं तो आपको उनके पैर छूने चाहिए।
सवि को एक्सीडेंट की चश्मदीद गवाह मिलेगी, जो उसे ईशा के एक्सीडेंट का हाल बताएगी। सवि को पता चलेगा कि एक्सीडेंट करने वाला कोई और नहीं बल्कि जिगर था।
जिगर खुद तो नामकरण में आएगा ही, साथ ही अपने साथ-साथ अर्श और आशका को भी ले आएगा।
इससे नामकरण में मौजूद लोगों का मुंह उतर जाएगा। हालांकि नामकरण में भी अर्श और आशका का मजाक ही बनेगा।
NEXT
Explore