Begin typing your search above and press return to search.

CG Judge Transfer: 6 जिलों के सत्र न्यायाधीशों का तबादला, शैलेश कुमार तिवारी कोरिया में प्रधान न्यायाधीश नियुक्त

हाई कोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल ने 6 सत्र न्यायाधीशों का तबादला किया है।

CG Judge Transfer: 6 जिलों के सत्र न्यायाधीशों का तबादला, शैलेश कुमार तिवारी कोरिया में प्रधान न्यायाधीश नियुक्त
X
By Radhakishan Sharma

बिलासपुर। हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल ने चीफ जस्टिस रमेश सिन्हा की अनुशंसा पर 6 जिलों के जिला एवं सत्र न्यायाधीशों के तबादला आदेश जारी किए है। जारी आदेश में शैलेश कुमार तिवारी को कोरिया का प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश बनाया गया है।

मुकेश कुमार तिवारी को अंबिकापुर का जिला एवं सत्र न्यायाधीश बनाया गया है। मोहन सिंह कोर्राम को धमतरी और गिरीश कुमार कौशिक को कवर्धा का जिला एवं सत्र न्यायाधीश बनाया गया है। मोनिका जायसवाल को अंबिकापुर से महासमुंद और उमेश उपाध्याय को बेमेतरा से रायपुर का जिला एवं सत्र न्यायाधीश बना कर भेजा गया है।






Radhakishan Sharma

राधाकिशन शर्मा: शिक्षा: बीएससी, एमए राजनीति शास्त्र व हिन्दी साहित्य में मास्टर डिग्री, वर्ष 1998 से देशबंधु से पत्रकारिता की शुरुआत। हरिभूमि व दैनिक भास्कर में बतौर सिटी रिपोर्टर काम किया। 2007 से जुलाई 2024 तक नईदुनिया में डिप्टी न्यूज एडिटर व सिटी चीफ के पद पर कार्य का लंबा अनुभव। 1 अगस्त 2024 से एनपीजी न्यूज में कार्यरत।

Read MoreRead Less

Next Story