बॉलीवुड एक्ट्रेस करिश्मा कपूर के एक्स हसबैंड संजय कपूर अब इस दुनिया में नहीं रहे. 53 साल की उम्र में दिल का दौरा पड़ने की वजह से उनका निधन हो गया है.
संजय की पोलो ग्राउंड पर हुई मौत से सभी शॉक है. लेकिन उनकी मौत की वजह सांस लेने वाले विंडपाइप में मधुमक्खी का फंसना है.
ऐसा कंगना रनौत का दावा है. एक्ट्रेस के इस पोस्ट ने ने जरूर सबको हैरान कर दिया है.
कंगना रनौत ने इंस्टाग्राम पर संजय कपूर के निधन पर दुख जताते हुए लिखा- एक और अविश्वसनीय इवेंट हुआ है. संजय कपूर (करिश्मा कपूर के एक्स हसबैंड) पोलो ग्राउंड पर थे और खेल रहे थे.
अचानक उनके मुंह के अंदर एक मधुमक्खी चली गई. हां पोलो ग्राउंड पर मधुमक्खी. जिसने उन्हें काटा और उनके विंडपाइप को ब्लॉक कर दिया. वो सांस नहीं ले पा रहे थे.
'उन्होंने गेम को बीच में ही रोकने की हिदायत दी. इस दौरान उन्हें दिल का दौरा पड़ा. कितनी ट्रैजिक खबर है ये. मैं थक चुकी हूं, ये सब न्यूज सुनकर.
साल 2025 में कितनी अजीब सी घटनाएं हो रही हैं. ये हमारी जिंदगियों पर असर डाल रही हैं. मैं प्रार्थना करती हूं कि हर कोई सुरक्षित रहे और भगवान से दुआ करता रहे.'
बता दें कि कंगना रनौत ने अहमदाबाद में हुए एयर इंडिया के प्लेन AI171 के दुर्घटनाग्रस्त होने के बाद सोशल मीडिया पर अपना दुख जाहिर किया था.
संजय कपूर पर कंगना ने पोस्ट शेयर की है. मालूम हो कि कपूर खानदान में मातम पसरा हुआ है.
बता दें कि गुरुवार को यूके में पोलो खेलते समय संजय कपूर को अचानक दिल का दौरा पड़ा और उनकी ऑन द स्पॉट डेथ हो गई. उन्हें आनन-फानन में हॉस्पिटल लेकर जाया गया, जहां डॉक्टर्स ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
करिश्मा कपूर के एक्स हसबैंड संजय कपूर के निधन के बाद से ही सोशल मीडिया से लेकर परिवार और अपनों में शोक की लहर है. करिश्मा के करीबी उनसे मुलाकात करने पहुंच रहे हैं. व्यवसायी सुहेल सेठ ने संजय कपूर के निधन की पुष्टि की है.
उन्होंने शोक व्यक्त करते हुए लिखा, "संजय कपूर के निधन पर बहुत दुःख हुआ, आज सुबह इंग्लैंड में उनका निधन हो गया, यह एक बहुत बड़ी क्षति है और उनके परिवार और उनके सहकर्मियों के प्रति गहरी संवेदनाएँ. "