Rampur Viral News: "15 दिन पति और 15 दिन प्रेमी के साथ रहूंगी"... महिला ने रखा अजीबोगरीब प्रस्ताव, मामला जान पकड़ लेंगे माथा
Rampur Viral News: उत्तर प्रदेश के रामपुर जिले से एक बेहद ही चौंकाने वाला मामला सामने आया है. जिसे सुन आप भी अपना माथा पकड़ लेंगे. एक शादीशुदा महिला ने कहा कि वह दोनों के साथ रहना चाहती है. उसने तो 15 दिन अपने पति के साथ और 15 दिन अपने प्रेमी के साथ रहने का भी प्रस्ताव रख दिया.

Rampur Viral News
Rampur Viral News: रामपुर: उत्तर प्रदेश के रामपुर जिले से एक बेहद ही चौंकाने वाला मामला सामने आया है. जिसे सुन आप भी अपना माथा पकड़ लेंगे. एक शादीशुदा महिला ने कहा कि वह दोनों के साथ रहना चाहती है. उसने तो 15 दिन अपने पति के साथ और 15 दिन अपने प्रेमी के साथ रहने का भी प्रस्ताव रख दिया.
क्या है मामला
दरअसल, मामला रामपुर जिले के थाना अजीमनगर और टांडा क्षेत्र के दो गांव का है. अजीम नगर थाना क्षेत्र की रहने वाली एक महिला की शादी डेढ़ साल पहले पड़ोस गांव के रहने वाले युवक के साथ हुई थी. शादी के कुछ समय बाद ही महिला का किसी और प्रेम प्रसंग चलने लगा. महिला का टांडा क्षेत्र के एक युवक से प्रेम संबंध चल रहा था.
10 बार प्रेमी के साथ भागी महिला
महिला पर प्यार भूत इस कदर चढ़ा कि वह प्रेमी के साथ घर से भाग गयी. उसे पकड़ के वापस लाया गया. लेकिन यह एक बार नहीं कई बार हुआ. वह बार बारे प्रेमी के साथ भाग जाती थी. महिला करीब 10 बार अपने प्रेमी के साथ भाग चुकी है. उसे पंचायत या पुलिस की मदद वापस लाया जाता था. बताया जा रहा है 1 साल में 10 बार भाग चुकी है.
पंचायत में रखा अजीबो गरीब प्रस्ताव
9 वी बार भाग जाने पर पति ने पुलिस से पत्नी को वापस लाने की गुहार लगाई. पुलिस पत्नी को ले आयी लेकिन अगली सुबह वो फिर भाग गयी. जसिके बाद पति प्रेमी के घर पहुंचा और घर चलने को कहा तो पत्नी ने साफ इनकार कर दिया. उसे काफी समझाया गया पर वो नहीं मानी. इस मामले में गाँव में पंचायत बुलाई गई. लेकिन पंचायत में पत्नी ने कुछ ऐसा प्रस्ताव रख दिया कि पति ने खुद पत्नी के साथ रहने से मना कर दिया.
पत्नी ने कहा,"वो दोनों के साथ रहना चाहती है. महीने के 15 दिन पति के घर और 15 दिन प्रेमी के घर में रहेगी." जिसे सुन सभी हैरान रह गए. यहाँ तक की पति भी पीछे हट गया. पति ने हाथ जोड़ते हुए कहा कि, "तुम प्रेमी के साथ ही रह लो." यह अजीबोगरीब प्रस्ताव गाँव में चर्चे का विषय बन गया है. गाँव में इसे लेकर तरह तरह कई सवाल उठ रहे हैं.
