Begin typing your search above and press return to search.

UP Muradabad News: जिद पर अड़ी दो बच्चों की मां, कहा– प्रेमी से शादी कराओ वरना....

एक महिला अपने प्रेमी के साथ रहने की जिद पर अड़ गई। प्रेमी ने जब साथ में रहने से मना कर दिया तो महिला ने इसकी शिकायत थाने में कर दी, जिसके बाद पुलिस ने

जिद पर अड़ी दो बच्चों की मां, कहा– प्रेमी से शादी कराओ वरना....
X
By Chitrsen Sahu

UP Muradabad News: मुरादाबाद: उत्तरप्रदेश के मुरादाबाद में एक महिला अपने प्रेमी के साथ रहने की जिद पर अड़ गई। प्रेमी ने जब साथ में रहने से मना कर दिया तो महिला ने इसकी शिकायत थाने में कर दी, जिसके बाद पुलिस ने प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि महिला के पति की मौत हो चुकी है और उसके दो बच्चे भी है। यह मामला अब पूरे क्षेत्र में चर्चा का विषय बन गया है।

जानिए क्या है पूरा मामला

यह पूरा मामला पाकबड़ा नगर का है। बताया जा रहा है कि महिला का पड़ोसी युवक से बातचीत था जो धीरे-धीरे प्यार में बदल गया था। दोनों के बीच काफी लंबे समय से संबंध भी थे, इस बीच जब महिला के पति की मौत हो गई तो वह अकेली पड़ गई और उसने प्रेमी के साथ रहने के लिए जिद की।

पंचायत के बाद थाने पहुंचा मामला

पहले तो यह मामला गांव के पंचायत में पहुंचा। महिला ने पंचायत में प्रेमी के साथ रहने की इच्छा जताई, जिसके बाद प्रेमी ने उसके साथ रहने से साफ मना कर दिया। पंचायत में जब बात नहीं बनी तो महिला थाने जा पहुंची और प्रेमी के खिलाफ शिकायत कर दी। इधर पुलिस शिकायत के बाद प्रेमी को अपने साथ थाने ले आई, जहां उसे मनाने की कोशिश की गई, लेकिन बात फिर भी नहीं बनी।

प्रेमी ने किया इनकार

प्रेमी ने साफ कह दिया कि मैं महिला को अपने साथ नहीं रखूंगा, चाहे मुझे जेल ही क्यों न हो जाए। जिसके बाद पुलिस ने महिला की शिकायत पत्र पर प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया और उसे जेल भेज दिया। इधर थाना प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि दो बच्चों की मां का गांव के ही युवक के साथ प्रेम प्रसंग था और वह उसी के साथ रहने की जिद पर अड़ी हुई थी। युवक ने साथ रहने से मना कर दिया। जिसके बाद युवक पर कार्रवाई कर उसे जेल भेज दिया गया।

Next Story