Begin typing your search above and press return to search.

Ghaziabad Traffic Advisory: छठ पूजा के लिए रूट डायवर्ट, 19 से दोपहर से हिंडन की ओर नहीं जा सकेंगे वाहन

Ghaziabad Traffic Advisory:छठ पूजा के लिए हिंडन नदी पर बने घाटों पर पूजा के दौरान श्रद्धालुओं की सुविधा के लिए पुलिस ने रूट डायवर्जन का प्लान जारी किया है। छठ पूजा के लिए यातायात पुलिस ने लोगों से वैकल्पिक मार्गों का इस्तेमाल करने की अपील की है।

Ghaziabad Traffic Advisory: छठ पूजा के लिए रूट डायवर्ट, 19 से दोपहर से हिंडन की ओर नहीं जा सकेंगे वाहन
X
By Npg

Ghaziabad Traffic Advisory: छठ पूजा के लिए हिंडन नदी पर बने घाटों पर पूजा के दौरान श्रद्धालुओं की सुविधा के लिए पुलिस ने रूट डायवर्जन का प्लान जारी किया है। छठ पूजा के लिए यातायात पुलिस ने लोगों से वैकल्पिक मार्गों का इस्तेमाल करने की अपील की है।

गाजियाबाद के यातायात पुलिस द्वारा जारी डायवर्जन प्लान के मुताबिक 19 नवंबर की दोपहर 2 बजे से भारी वाहन और शाम 4 बजे से हल्के वाहन हिंडन पुल की ओर नहीं जा सकेंगे। रूट डायवर्जन 20 नवंबर को कार्यक्रम समाप्ति तक रहेगा।

(यातायात विभाग के अधिकारियों के मुताबिक लोगों से अपील की गई है की असुविधा से बचने के लिए वैकल्पिक मार्गों का प्रयोग करें। गाजियाबाद ट्रैफिक पुलिस द्वारा जारी एडवाइजरी के मुताबिक लिंक रोड से डीपीएस सिद्धार्थ विहार और नया बस अड्डा की ओर से हल्के और भारी वाहन हिंडन पुल की ओर नहीं जा सकेंगे। ऐसे ही मोहन नगर की ओर से हिंडन पुल की ओर हल्के और भारी वाहन नहीं जा सकेंगे।

कानावानी की ओर से हिंडन पुल की ओर किसी भी प्रकार के वाहन नहीं जा सकेंगे। नया बस अड्डा से हिंडन पुल की ओर जाने वाले निजी वाहन न्यू लिंक रोड से होकर एनएच 9 पर होकर आगे जाएंगे।

Next Story