Firozabad Murder News: प्रेमी संग आपत्तिजनक हालत में पकड़ी गयी बेटी, बाप ने कुल्हाड़ी से काट डाला गला, मामला जान कांप जाएगी रूह
Firozabad Murder News: उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद जिले से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी है. एक पिता ने अपनी बेटी की बेरहमी से हत्या(Firozabad Crime News) कर दी.

Firozabad Murder News
Firozabad Murder News: फिरोजाबाद: उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद जिले से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी है. एक पिता ने अपनी बेटी की बेरहमी से हत्या(Firozabad Crime News) कर दी. पिता ने कुल्हाड़ी से बेटी की गर्दन काटकर मार डाला. वजह सिर्फ इतनी थी कि वह किसी से प्यार करती थी.
क्या है मामला
मामला फिरोजाबाद के जसराना थाना क्षेत्र का है. मृतिका का नाम 17 वर्षीय किशोरी नेहा बघेल है. वह 12 वी की छात्रा थी. नेहा बघेल का पड़ोस के गांव के एक युवक के साथ प्रेम संबंध था. वह छुप छुपकर उससे मिला करती थी. हमेशा की तरह वह सोमवार देर रात करीब 2 बजे अपने प्रेमी से मिलने खेतों में गई थी. उस वक्त सभी सो रहे थे.
पिता ने कुल्हाड़ी से बेटी को मार डाला
इसी बीच नेहा के पिता इंद्रपाल की नींद खुल गयी. उसने देखा नेहा बिस्तर पर नहीं थी. वह कमरे में कहीं नहीं थी. जिसके बाद इन्द्रपाल उसे ढूंढते हुए खेत में पहुंच गया. वहां उसने नेहा को प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा. जिसे देख उससे गुस्सा आ गया. उसने गुस्से में कुल्हाड़ी से नेहा की गर्दन को काट डाला. गर्दन पर वार करते ही नेहा की मौत हो गयी.
बेटी की हत्या करने के बाद वो घर जाकर चुप चाप सो गया जैसे कुछ हुआ ही नहीं. अगले दिन मंगलवार सुबह नगला जाट गांव में नेहा बघेल की लाश खेत में मिली. ग्रामीणों ने इसकी सूचना परिजनों और पुलिस को दी. पिता ने लोगों के सामने ऐसे जताया जिसे उसने कुछ नहीं किया उसने उल्टा थाने में अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कराया.
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी. जांच के लिए दो टीमों का गठन किया. पुलिस को शक हुआ तो उसने पिता को हिरासत में लेकर बार पूछताछ की. जिसके बाद उसने अपना गुनाह काबुल किया. उसने बताया कि उसने ही अपनी बेटी की कुल्हाड़ी से मारकर हत्या कर दी. पुलिस ने पिता को गिरफ्तार कर लिया. साथ ही कुल्हाड़ी बरामद कर ली है. फ़िलहाल आगे की जांच जारी है.
