Begin typing your search above and press return to search.

20 रूपये में 6 की जगह मिले 4 गोलगप्पे! धरने पर बैठी महिला, सड़क किया जाम, पुलिस की हालत हुई ख़राब, जानिए कहाँ का है मामला?

20 rupees me Vadodara ki mahila ko 6 ki jagah mile 4 golgappe, sadak kiya jaam

20 रूपये में 6 की जगह मिले 4 गोलगप्पे! धरने पर बैठी महिला, सड़क किया जाम, पुलिस की हालत हुई ख़राब, जानिए कहाँ का है मामला?
X
By Ragib Asim

Vadodara Golgappa Viral Video: गुजरात के वड़ोदरा में एक हैरान करने वाली घटना देखने को मिली। यहां एक महिला गोलगप्पे कम खिलाने को लेकर सड़क पर धरना देने बैठ गई। इसे देखकर राहगीरों की भीड़ लग गई। लोगों ने उससे पूछा कि वह सड़क पर क्यों बैठी है तो वह रोने लगी और कहा कि गोलगप्पे वाले ने उसे 20 रुपये में 6 की जगह सिर्फ 4 ही गोलगप्पे खिलाए। घटना वड़ोदरा के सूरसागर तालाब के पास की है, जहां पर कम गोलगप्पे खिलाए जाने के कारण सड़क पर ही धरना देना शुरू कर दिया।

जब मामला तूल पकड़ने लगा तो पुलिस भी मौके पर पहुंची और महिला को शांत कराने की कोशिश की, लेकिन महिला नहीं मानी और पुलिस से शिकायत करते हुए उसने कहा कि गोलगप्पे वाला सबको 20 रुपये में 6 गोलगप्पे खिलाता है जबकि उसे 4 ही खिलाया। महिला ने कहा कि या तो दो और गोलगप्पे उसे खिलाए तो वहां से गोलगप्पे की ठेले हटाए।

क्या है पूरा मामला?

महिला ने सुरसागर झील क्षेत्र के पास एक पानीपुरी वाले से 20 रुपये के लिए गोल-गप्पे लिए थे। दुकानदार ने महिला को 6 की जगह 4 गोल-गप्पे दिए, जिससे महिला नाराज हो गई। उसने पहले दुकानदार से झगड़ा किया, उसके बाद वह सड़क के बीच में बैठ गई। महिला ने लोगों को बताया कि दुकानदार उसे हर बार कम गोल-गप्पे देता है और झगड़ा करता है। हालांकि, पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद महिला को रास्ते से हटाया।

Ragib Asim

Ragib Asim is a seasoned News Editor at NPG News with 15+ years of excellence in print, TV, and digital journalism. A specialist in Bureaucracy, Politics, and Governance, he bridges the gap between traditional reporting and modern SEO strategy (8+ years of expertise). An alumnus of Jamia Millia Islamia and Delhi University, Ragib is known for his deep analytical coverage of Chhattisgarh’s MP administrative landscape and policy shifts. Contact: [email protected]

Read MoreRead Less

Next Story