Begin typing your search above and press return to search.

Sharad Pawar News: शरद पवार को मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस के पास पहुंची सुप्रिया सुले

Sharad Pawar News: राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (NCP) के प्रमुख शरद पवार (Sharad Pawar) को वेबसाइट के जरिये जान से मारने की धमकी मिली है। इस बात की जानकारी शरद पवार की बेटी सुप्रिया सुले (Supriya Sule) ने दी है।

Sharad Pawar News: शरद पवार को मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस के पास पहुंची सुप्रिया सुले
X
By Ragib Asim

Sharad Pawar News: राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (NCP) के प्रमुख शरद पवार (Sharad Pawar) को वेबसाइट के जरिये जान से मारने की धमकी मिली है। इस बात की जानकारी शरद पवार की बेटी सुप्रिया सुले (Supriya Sule) ने दी है। सुप्रिया सुले इसकी शिकायत दर्ज करवाने के लिए मुंबई पुलिस कमिश्नर (Police commissioner) के कार्यालय में पहुंची हैं। उन्होंने मीडिया के समक्ष बातचीत में कहा कि इस मामले की जांच होनी चाहिए। उन्होंने गृह मंत्री अमित शाह से अपील की कि मामले की तेज जांच होनी चाहिए। एक महिला और भारत की नागरिक होने के साथ ही मैं राज्य व देश के गृह मंत्री से न्याय की मांग कर रही हूं।

एनसीपी चीफ की बेटी सुप्रिया सुले (Supriya Sule) ने कहा कि मुझे व्हाट्सएप पर पवार साहब (Sharad Pawar) के लिए धमकी भरा एक संदेश मिला। एक वेबसाइट के माध्यम से यह संदेश दिया गया है। इसी वजह से मैं पुलिस कमिश्नर (Police commissioner) के कार्यालय आई हूं। साथ ही, उन्होंने कहा कि मैं महाराष्ट्र के गृह मंत्री और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह (Amit Shah) से यह आग्रह करती हूं कि इस मामले में न्याय किया जाए। उन्होंने यह भी कहा कि अगर शरद पवार को कुछ भी हुआ तो इसके जिम्मेदार देश और राज्य के गृहमंत्री होंगे। वेबसाइट के जरिये मिली पर बोलते हुए कहा कि जिस भाषा का पवार साहब के लिए इस्तेमाल हुआ, वह काफी अभद्र थी।

सुप्रिया सुले (Supriya Sule) ने कहा कि शरद पवार की सुरक्षा की जिम्मेदारी गृह मंत्रालय के पास है। गृह मंत्री को इस मामले में हस्तक्षेप करना चाहिए। एनसीपी प्रमुख शरद पवार देश के नेता हैं। उन्होंने यह भी कहा कि मैंने पुलिस को बताया कि शरद पवार को जान से मारने की धमकी मिली है और पुलिस की तरफ से आश्वासन दिया गया है कि वे इस मामले में कड़ा एक्शन लेंगे व आरोपी को जल्द ही पकड़ लेंगे।

Ragib Asim

Ragib Asim is a seasoned News Editor at NPG News with 15+ years of excellence in print, TV, and digital journalism. A specialist in Bureaucracy, Politics, and Governance, he bridges the gap between traditional reporting and modern SEO strategy (8+ years of expertise). An alumnus of Jamia Millia Islamia and Delhi University, Ragib is known for his deep analytical coverage of Chhattisgarh’s MP administrative landscape and policy shifts. Contact: [email protected]

Read MoreRead Less

Next Story