Begin typing your search above and press return to search.

CM भूपेश बघेल 23 जून को 36वें नेशनल गेम्स में राज्य का गौरव बढ़ाने वाले पदकवीरों को करेंगे सम्मानित...

CM भूपेश बघेल 23 जून को 36वें नेशनल गेम्स में राज्य का गौरव बढ़ाने वाले पदकवीरों को करेंगे सम्मानित...
X
By Sandeep Kumar

रायपुर. मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ‘‘अंतर्राष्ट्रीय ओलम्पिक दिवस’’ के अवसर पर 23 जून को शाम 5 बजे अपने निवास कार्यालय में आयोजित ‘पदकवीर सम्मान समारोह’ में गुजरात में आयोजित किए गए 36वें नेशनल गेम्स में पदक जीतने वाले छत्तीसगढ़ के खिलाड़ियों को सम्मानित करेंगे।

विधायक एवं छत्तीसगढ़ ओलम्पिक एसोसिएशन के महासचिव देवेन्द्र यादव से प्राप्त जानकारी के अनुसार मुख्यमंत्री बघेल समारोह में गुजरात में 30 सितम्बर से 12 अक्टूबर 2022 तक आयोजित राष्ट्रीय खेल प्रतियोगिता में विभिन्न खेलों में राज्य के लिए पदक जीतने वाले खिलाड़ियों एवं समस्त प्रतिभागियों के साथ उनके प्रशिक्षकों एवं टीम प्रबंधक को भी सम्मानित करेंगे।

इस समारोह में राज्य के ओलम्पियन, अर्जुन अवार्डी, पूर्व अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ियों एवं छत्तीसगढ़ ओलम्पिक एसोसिएशन के पदाधिकारियों, विभिन्न खेल संघों व जिला ओलम्पिक संघ के अध्यक्ष एवं सचिव को आमंत्रित किया गया है।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story