ट्रेवल्स व्यापारी से सात लाख की लूट: रुपये जमा करने जा रहे व्यापारी को बाइक सवार बदमाशों ने रोका, फिर हथियार दिखाकर लूट लिए लाखों रुपये….

रायपुर 23 मई 2021। बीती रात धारदार हथियार की नोक पर एक कारोबारी से सात लाख की लूट हो गई है। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुुँची पुलिस पीड़ित कारोबारी से पूछताछ कर मामले के8 जांच में जुट गई है।
जानकारी के मुताबिक घटना तेलीबांधा थाना क्षेत्र के रिंग रोड नम्बर एक की है। शनिवार की देर रात ट्रेवल्स कारोबारी रवि वीरानी सात लाख लेकर अपने घर से तेलीबांधा स्थित एटीएम मशीन में जमा करने जा रहा था। इस दौरान रिंग रोड-1 के पास बाइक सवार दो बदमाशों ने रास्ता रोका और धारदार हथियार दिखा कर पैसों से भरा बैग लूट कर ले भागे। लूट की इस घटना के बाद पीड़ित व्यापारी ने इसकी सूचना तेलीबांधा थाने में दर्ज कराई।
इधर घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस चौक-चौराहों में नाकेबंदी कर आरोपियों की खोज में जुट गई है। वहीं इस मामले में तेलीबांधा टीआई सोनल ग्वाला ने बताया कि, पीड़ित की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया है। आरोपी फरार है, जिनकी तलाश की जा रही है।