Begin typing your search above and press return to search.

साहेब शादी करा दो: शादी ना होने से दुखी युवक थाने पहुँचा.. लगाई गुहार… पुलिस हैरान

साहेब शादी करा दो: शादी ना होने से दुखी युवक थाने पहुँचा.. लगाई गुहार… पुलिस हैरान
X
By NPG News

जशपुर,7 जुलाई 2021। ज़िले की पुलिस एक विचित्र समस्या लेकर पहुँचे फरियादी की समस्या जान हैरान परेशान है। थाने में एक युवक आ गया है जिसकी परेशानी यह थी कि उसे शादी करनी है और कोई लड़की नहीं मिल रही है। घंटों थाने में बैठने के बाद युवक तब ही रवानगी लिया जबकि उसे आश्वस्त किया गया कि, अभी घर जाओ जल्द ही राह निकालते हैं।

मसला पत्थलगांव थाने का है जहां प्रेमनगर निवासी राकेश चौहान आया और उसने अपना दुखड़ा सुनाया। बाईस वर्षीय राकेश की परेशानी यह थी कि उसे शादी करनी है और लड़की नहीं मिल रही है। उसने बताया कि एक लड़की को पसंद किया तो उस लड़की ने डांट कर रिजेक्ट कर दिया और अब दूसरी किसी को कुछ बोलने की हिम्मत नहीं हो रही है कि,कही वो भी रिजेक्ट ना कर दे। युवक ने ख्वाहिश जताई कि पुलिस उसकी शादी करा दे, लड़की खोज दे।
युवक राकेश चौहान देर तक बैठा रहा और आख़िरकार थाने से उसने रवानगी तब ही ली जबकि उसे आश्वस्त किया गया कि जल्द ही उसकी शादी कराई जाएगी।राकेश ने थाने में बताया
“बाईस साल का हो गया हूँ.. मेरा शादी हो जाना चाहिए.. जब शादी हो जाएगा तो घुमाऊँगा पत्नी को.. काम धाम भी करुंगा.. मेरा शादी कराईए आप लोग”

Next Story