Begin typing your search above and press return to search.
Karnataka Murder: कर्नाटक में दलित नेता की हत्या, पुलिस ने जांच शुरू की
Karnataka Murder: कर्नाटक के रायचूर जिले में सोमवार को बदमाशों के एक गिरोह ने एक दलित नेता की हत्या कर दी।

Karnataka Murder: कर्नाटक के रायचूर जिले में सोमवार को बदमाशों के एक गिरोह ने एक दलित नेता की हत्या कर दी। मृतक की पहचान 40 वर्षीय प्रसाद के रूप में हुई है। हत्या रायचूर जिले के मानवी तालुक के पास मुदलापुर में हुई थी।
पुलिस के मुताबिक, हत्यारों ने पीड़ित को उस वक्त रोका जब वह बाइक पर जा रहा था। उस पर धारदार हथियारों से हमला किया। पीड़ित की हथेली कटी हुई थी और उसके पूरे शरीर पर कट के निशान थे।
घटना के बाद रायचूर एसपी निखिल ने घटनास्थल का दौरा किया था। सीओ मानवी पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। शव को तालुक अस्पताल में भेजा गया है और पुलिस घटना के बारे में सुराग जुटा रही है।
दलित संगठनों ने घटना की निंदा की है और हत्यारों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। घटना के संबंध में अधिक जानकारी अभी सामने आना बाकी है।
Next Story
