Begin typing your search above and press return to search.

Gurugram Crime: रोटी न बनाने को लेकर हुआ विवाद, सहकर्मी ने सिर पर अंगीठी मारकर की हत्या

Gurugram Crime: गुरुग्राम के रामा गार्डन बसई एन्क्लेव में स्थित एक ढाबे पर मामूली विवाद को लेकर अपने सहकर्मी की कथित तौर पर हत्या करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Gurugram Crime: रोटी न बनाने को लेकर हुआ विवाद, सहकर्मी ने सिर पर अंगीठी मारकर की हत्या
X

crime

By Npg

Gurugram Crime: गुरुग्राम के रामा गार्डन बसई एन्क्लेव में स्थित एक ढाबे पर मामूली विवाद को लेकर अपने सहकर्मी की कथित तौर पर हत्या करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी। संदिग्ध की पहचान उत्तर प्रदेश के जिला कासगंज निवासी करण (40) के रूप में हुई, जबकि पीड़ित की पहचान जम्मू निवासी दर्शन लाल (52) के रूप में हुई।पुलिस ने कहा कि उन्हें शुक्रवार को रामा गार्डन बसई एन्क्लेव के पास अग्रवाल ढाबा पर एक व्यक्ति की हत्या की सूचना मिली।

सूचना मिलने के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची और खून से लथपथ शव बरामद किया। मौके पर मौजूद ढाबे के मालिक दीपक ने पुलिस को बताया कि वह गुरुवार रात करीब 10:30 बजे ढाबे से अपने घर गया था और अगले दिन सुबह 8:10 बजे जब वह ढाबे पर आया, तो देखा कि ढाबे पर काम करने वाला दर्शन लाल अपने बिस्तर पर मृत पड़ा था और उसके चेहरे पर चोट के निशान थे।

ढाबे पर अन्य कर्मचारियों से घटना के बारे में बात करने पर उसे पता चला कि दर्शन लाल की हत्या उसके ढाबे पर ही काम करने वाले करण ने की थी और हत्या करने के बाद वह ढाबे से भाग गया था। ढाबा मालिक द्वारा दी गई शिकायत के आधार पर, गुरुग्राम के सेक्टर -10 ए पुलिस स्टेशन में आईपीसी की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज किया गया था।

क्राइम ब्रांच सेक्टर-10 और थाना सेक्टर-10 की पुलिस टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए शुक्रवार को आरोपी को ओल्ड फरीदाबाद से गिरफ्तार कर लिया। जांच के दौरान, संदिग्ध ने खुलासा किया कि दर्शन लाल (मृतक) ढाबे पर बर्तन साफ ​​करता था और वे दोनों रात में ढाबे पर रुकते थे।

एसीपी (अपराध) वरुण दहिया ने कहा, ''9 और 10 नवंबर की मध्यरात्रि को, उन्होंने शराब पी थी और खाने के लिए चावल बनाए थे और आरोपियों ने दर्शन लाल से रोटी बनाने के लिए कहा, लेकिन उसने मना कर दिया। इसके बाद आरोपी ने पीड़ित के सिर पर लकड़ी से वार किया और मौके से भाग गया। वारदात को अंजाम देने के बाद वह गिरफ्तारी से बचने के लिए अपने गांव जा रहा था, लेकिन पुलिस ने उसे गांव पहुंचने से पहले ही गिरफ्तार कर लिया।''

Next Story