Begin typing your search above and press return to search.

भारतीय महिला की ऑस्ट्रेलिया में हत्या, कूड़ेदान में मिला शव...पुलिस जांच में जुटी...

भारतीय महिला की ऑस्ट्रेलिया में हत्या, कूड़ेदान में मिला शव...पुलिस जांच में जुटी...
X
By Sandeep Kumar

हैदराबाद। ऑस्ट्रेलिया में हैदराबाद की एक महिला की हत्या का मामला सामने आया है। महिला अपने परिवार के साथ ऑस्ट्रेलिया में रह रही थी। रिपोर्ट के अनुसार, मृतका का नाम चैतन्य एम. उर्फ ​​श्‍वेता है। उसका शव शनिवार को विक्टोरिया के जिलॉन्ग के पश्चिम में स्थित बकले में एक सुनसान सड़क के किनारे एक कूड़ेदान में मिला था।

श्‍वेता पति और तीन साल के बेटे के साथ मेलबर्न में रह रही थी। स्थानीय पुलिस को शक है कि महिला अपराधी को जानती होगी और आरोपी विदेश भाग गया होगा।

स्थानीय पुलिस को शक है कि महिला की घर पर ही हत्या की गई। इसके बाद उसके शव को करीब 82 किलोमीटर दूर ले जाकर एक कूड़ेदान में फेंक दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।कथित तौर पर श्‍वेता के पति अशोक राज वरिकुप्पला, बेटे के साथ हाल ही में भारत वापस आए।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story