Begin typing your search above and press return to search.

चलती ट्रेन में लड़की की गला रेतकर हत्या: यौन उत्पीड़न का प्रयास, दूसरे यात्रियों को नहीं लगी भनक…

चलती ट्रेन में लड़की की गला रेतकर हत्या: यौन उत्पीड़न का प्रयास, दूसरे यात्रियों को नहीं लगी भनक…
X
By NPG News

इंदौर 2 जून 2021. अपने भाई से मिलने भोपाल जा रही 27 साल की लड़की की नर्मदा एक्सप्रेस ट्रेन में किसी व्यक्ति ने मंगलवार रात को गला रेत कर हत्या कर दिया. हैरान करने देने वाली बात है कि हत्यारा ट्रेन में बेरहमी से गला रेतकर हत्या कर रहा था. लेकिन उसी डी 3 के स्लीपर डिब्बे में सवार दूसरे यात्रियों को पता भी नहीं चला. हत्या के बाद खून से भीगी पड़ी लाश को देखकर यात्री डर से हैरान हो गए.बताया जा रहा है कि हमलावरों ने युवती के साथ कथित तौर पर यौन उत्पीड़न का प्रयास किया. जिसमें असफल रहने पर उन्होंने युवती की गला रेत कर हत्या कर दी.

इस दिल दहाला देने वाले मर्डर से पूरी ट्रेन में दहशत का माहौल बन गया. लड़की के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. इसके बाद ट्रेन करीब दो घंटे तक स्टेशन पर खड़ी रही और घटना की गंभीरता को देखते हुए एसपी एसएस चौहान ने निरीक्षण किया और आवश्यक दिशा निर्देश दिए. पुलिस ने बताया कि लड़की के पिता 376 के मामले में जेल में हैं, वो उनकी जमानत का प्रयास कर रही थी. लड़की के भाई ने पुलिस को सूचना दी थी कि ट्रेन में उसकी बहन को कोई परेशान कर रहा है. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुचीं तो देखा कि सीट पर खून फैला हुआ था और लड़की की मौत हो चुकी थी. अब पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है.

एसपी एसएस चौहान ने संवाददाताओं को बताया कि यह घटना इंदौर-बिलासपुर ट्रेन में सीहोर रेलवे स्टेशन से करीब दो किलोमीटर पहले हुई. मृत युवती की पहचान मुस्कान हादा के रूप में हुई है. उन्होंने कहा कि यात्रा कर रहे लोगों ने चलती ट्रेन में चिल्लाने की आवाज सुनी और तभी युवती अपनी सीट की तरफ भागती हुई आई और गिर पड़ी. चौहान ने बताया कि मृतका के भाई ने पुलिस को सूचना दी. हालांकि, आरोपी पहले ही फरार हो चुके थे. उन्होंने कहा कि हमलावरों की तलाश की जा रही है.

Next Story