Begin typing your search above and press return to search.

गहना वशिष्ठ की अग्रिम जमानत याचिका खारिज, क्राइम ब्रांच को सौंपा गया केस…

गहना वशिष्ठ की अग्रिम जमानत याचिका खारिज, क्राइम ब्रांच को सौंपा गया केस…
X
By NPG News

मुंबई 12 अगस्त 2021. अभिनेत्री व मॉडल गहना वशिष्ठ बीते लंबे वक्त से पोर्नोग्राफी केस को लेकर चर्चा में हैं। ऐसे में अब मुंबई की एक सत्र अदालत ने गहना की मालवानी पुलिस स्टेशन में दर्ज दूसरी प्राथमिकी के संबंध में दी गई अग्रिम जमानत याचिका खारिज कर दी है। इसके साथ ही ये मामला मुंबई क्राइम ब्रांच को सौंप दिया गया है।

बता दें कि फरवरी 2021 में गहना वशिष्ट पहली एफआईआर के बाद गिरफ्तार की गई थीं और करीब 6 महीने तक जेल में रहने के बाद उन्हें बेल मिली थी। गहना को तीन प्रोड्यूसर्स के साथ पोर्न फिल्मों बनाने के आरोप पर गिरफ्तार किया गया था, जिन्हें राज कुंद्रा के हॉटशॉट ऐप पर रिलीज किया गया। याद दिला दें कि राज कुंद्रा भी 19 जुलाई को गिरफ्तार कर लिए गए थे।

वहीं दूसरी एफआईआर में गहना पर आरोप लगे है कि उन्होंने एक मॉडल से जबरदस्ती न्यूड और सेमी न्यूड सीन्स शूट करवाए, जबकि कॉन्ट्रेक्ट में सिर्फ बोल्ड सीन्स की बात हुई थी। पीड़ित मॉडल ने गहना पर आरोप लगाया था कि गहना ने धमकी देते हुए कहा था कि अगर उसने ऐसा नहीं किया तो शूटिंग का सारा नुकसान उसको झेलना होगा और उस मॉडल का करियर तबाह कर दिया जाएगा।

Next Story