Begin typing your search above and press return to search.

शिक्षक की लाश: फंदे पर लटका मिला शव, सुसाइड नोट छोड़ कर कहा "किसी की कोई गलती नही, सारी जिम्मेदारी लेता हूं"

शिक्षक की लाश: फंदे पर लटका मिला शव, सुसाइड नोट छोड़ कर कहा किसी की कोई गलती नही, सारी जिम्मेदारी लेता हूं
X
By NPG News

कोरबा/6 दिसम्बर 2021 कोरबा में आज सुबह एक सरकारी शिक्षक ने फाँसी लगा कर आत्महत्या कर ली। शिक्षक ने आत्महत्या के पहले एक सोसाईड नोट भी छोडा है। जिसमे बकायदा हस्ताक्षर करने के साथ डेट और टाइम भी लिखा हैं।

मामले में मिली जानकारी के अनुसार उरगा थाना क्षेत्रान्तर्गत ग्राम बरपाली में 45 वर्षिय शासकीय शिक्षक मोहन पराशर निवास करते थे। उनके परिवार में पत्नी के अलावा दो बच्चे भी हैं। आज सुबह पौने 7 बजे के लगभग उन्होंने सोसाईड नोट लिख कर घर के बरामदे में फांसी लगा ली। जिस समय फाँसी लगाई गई उस समय शिक्षक की पत्नी व बच्चे घर मे ही दूसरे कमरे में थे।

खुदकुशी की जानकारी मिलने पर पहुँची उरगा थाना की पुलिस को मृतक के पास से एक सोसाइड नोट मिला जिसमे शिक्षक ने लिखा है कि "जा रहा हु मैं, किसी की कोई गलती नही। सारी जिम्मेदारी मैं लेता हूं".

Next Story