Begin typing your search above and press return to search.

चिटफ़ंड कंपनियों पर दबिश बिलासपुर और दुर्ग में पुलिस की धरपकड़.. दो कंपनियों के 8 आरोपी गिरफ़्तार..

चिटफ़ंड कंपनियों पर दबिश बिलासपुर और दुर्ग में पुलिस की धरपकड़.. दो कंपनियों के 8 आरोपी गिरफ़्तार..
X
By NPG News

बिलासपुर/दुर्ग,4 दिसंबर 2021। चिटफंड कंपनियों पर दबिश और लंबे अरसे से फ़रार चिटफंड कंपनियों के डायरेक्टरों पकड़ने का सिलसिला जारी है। बिलासपुर और दुर्ग में अलग अलग चिटफंड कंपनियों पर पुलिस ने कार्यवाही कर आरोपियों को गिरफ़्तार किया है।

प्रदेश में तेरह करोड़ से उपर का ग़बन कर फ़रार निर्मल इंफ़्रा होम के 6 आरोपियों को बिलासपुर पुलिस ने गिरफ़्तार किया है। सभी आरोपी ग्वालियर और शाजापुर ज़िले के निवासी हैं।निर्मल इंफ़्राहेम कॉर्पोरेशन के खिलाफ बिलासपुर में एक जबकि राज्य में 12 अपराध दर्ज हैं।आरोपी और कंपनी की संपत्ति को चिन्हित कर उनकी कुर्की की कार्यवाही भी शुरु की जा चुकी है।

दुर्ग में पुलिस ने चिटफ़ंड कंपनी सनसाईन हाईटेक इंफ्रकॉन लिमिटेड के दो आरोपियों को राजस्थान से गिरफ़्तार किया गया है।इस कंपनी के दो डायरेक्टर पूर्व में ही गिरफ़्तार हो चुके हैं।इस चिटफ़ंड कंपनी के डायरेक्टरों के खिलाफ छत्तीसगढ मिलाकर पाँच राज्यों मध्यप्रदेश गुजरात राजस्थान महाराष्ट्र में अपराध दर्ज हैं।

Next Story