Salman Khan Death Threat: सलमान खान को मिली जान से मारने की धमकी, मिला धमकी भरा ई-मेल, बढ़ाई गई सुरक्षा, FIR दर्ज
Salman Khan Death Threat: सलमान खान को फिर मेल भेजने को लेकर पुलिस फिलहाल जांच में जुटी है. इस मेल की भी जांच की जा रही है. साथ ही ये भी पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है कि ये मेल आखिर भेजा कहां से गया है.

Salman Khan Death Threat: लॉरेंस बिश्नोई गैंग इन दिनों फिर चर्चा में आ गया है.बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को एक बार फिर धमकियां मिली हैं. उन्हें ई-मेल के जरिए ये धमकी दी गई है. धमकी भरा मेल मिलने के तुरंत बाद मुंबई पुलिस ने सलमान खान के मैनेजर प्रशांत गुंजालकर की शिकायत पर गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई, गोल्डी बराड़ और मोहित गर्ग के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है.
आपको बता दें कि लॉरेंस बिश्नोई पिछले कुछ समय से अलग-अलग मीडिया प्लेटफॉर्म पर इस बात की घोषणा कर रहे हैं कि वह अभिनेता सलमान खान को मारने की योजना बना रहे हैं. गैंगस्टर की इस धमकी को ध्यान में रखते हुए अभिनेता सलमान खान की सुरक्षा भी बढ़ा दी गई है.
पुलिस के मुताबिक रोहित को गर्ग की मेल आईडी से भेजा गया है. इस मेल में सलमान खान को गोल्डी बराड़ के नाम से धमकी दी जा रही है. मेल में लिखा है कि गोल्डी भाई को आपके बॉस सलमान खान से बात करनी है. लॉरेंस बिश्नोई का इंटरव्यू तो आपने देखा ही होगा. शायद अगर आपने इसे नहीं देखा है, तो मुझे इसे देखने के लिए कहें. अगर आप मामले को बंद करना चाहते हैं, तो बात खत्म कर दीजिए. मुझे बताएं कि क्या आप आमने-सामने करना चाहते हैं. अब हमने समय रहते सूचना दे दी है, अगली बार झटका ही दिखेगा.
सलमान खान की सुरक्षा बढ़ाई गई
बताया जा रहा है कि लॉरेंस गैट से मिल रहे रैकेट को देखते हुए पिछले साल ही बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान (Salman Khan) की सुरक्षा बढ़ा दी गई थी. अब, उन्हें राज्य सरकार द्वारा Y+ स्तर की शर्तें प्रदान की जा रही हैं. दरअसल, लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी थी, जिसके बाद सलमान की मर्जी को लेकर चिंता होने लगी थी. बता दें कि सिद्धू मूसेवाला की हत्या के पीछे कथित तौर पर लॉरेंस बिश्नोई का हाथ था.