Begin typing your search above and press return to search.

Ram Charan Siddhivinayak Temple: राम चरण पहुंचे मुबंई के सिद्धिविनायक मंदिर, तिलक लगाकर की पूजा अर्चना

Ram Charan Siddhivinayak Temple: तेलुगु सुपरस्टार राम चरण (Ram Charan) को कौन नहीं जानता. एक्टर ने अपने काम से सभी को अपना दीवाना बनाया हुआ है. हाल ही में एक्टर को मुंबई के सिद्धिविनायक मंदिर में देखा गया था.

Ram Charan Siddhivinayak Temple: राम चरण पहुंचे मुबंई के सिद्धिविनायक मंदिर, तिलक लगाकर की पूजा अर्चना
X
By Ragib Asim

Ram Charan Siddhivinayak Temple: तेलुगु सुपरस्टार राम चरण (Ram Charan) को कौन नहीं जानता. एक्टर ने अपने काम से सभी को अपना दीवाना बनाया हुआ है. हाल ही में एक्टर को मुंबई के सिद्धिविनायक मंदिर में देखा गया था. बता दें कि, सुपरस्टार ने बुधवार को 4 अक्टूबर को मुंबई में सिद्धिविनायक मंदिर का दौरा किया. एक्टर ने जर्सी के निर्देशक गौतम तिन्ननुरी द्वारा निर्देशित अपनी आने वाली फिल्म आरसी 16 से पहले मंगलवार को मुंबई के लिए उड़ान भरी थी.

आपको बता दें कि, चरण के मंदिर के सफर की वीडियो कई सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर सामने आए हैं. अभिनेता के साथ शिवसेना के राहुल कनाल भी थे. अभिनेता ने काले रंग की आउटफिट पहनी हुई थी और सड़क पर नंगे पैर मंदिर की ओर चलते हुए देखा गया था. उन्होंने मंदिर के बाहर उनकी तस्वीरें खींचने के लिए खड़े फोटोग्राफरों को भी हाथ हिलाकर नमस्ते किया. मीडिया के शेयर किए गए एक वीडियो में, राम चरण को गणपति की मूर्ति की पूजा करते हुए हाथ जोड़ते हुए देखा जा सकता है, और मंदिर के पुजारी को अभिनेता के माथे पर टीका लगाते और बदले में उन्हें एक नीला शॉल और प्रसाद देते हुए देखा जा सकता है.

जूनियर एनटीआर के साथ एसएस राजामौली द्वारा निर्देशित जबरदस्त हिट आरआरआर में एक्टिंग करने के बाद राम अपने करियर के हाई स्टेज पर हैं. उन्होंने इस साल गोल्डन ग्लोब्स और ऑस्कर में भी भाग लिया, क्योंकि उनके गीत "नाटु नाटु" ने बेस्ट फोक सॉन्ग का अवार्ड जीता.

प्रोफेशनल फ्रंट पर, राम और उनकी पत्नी उपासना ने जून में अपनी बेटी क्लिन कारा के जन्म के बाद पैरेंटहुड अपनाया. एक्टर ने अपने परिवार के साथ हाल ही में हैदराबाद में अपने घर पर गणेश चतुर्थी मनाई. उन्होंने यह प्रथा 2008 में शुरू की थी और हर साल इस अनुष्ठान का पालन करते हैं. एक्टर के वर्क फ्रंट की बात करें तो, आरसी16 के बाद, राम एस शंकर की गेम चेंजर और मेरुपु में दिखाई देंगे.

Ragib Asim

Ragib Asim NPG News के समाचार संपादक (News Editor) हैं और पत्रकारिता में 13 वर्षों से अधिक का अनुभव रखते हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत हिन्दुस्तान अख़बार से की और ज़मीनी रिपोर्टिंग के बाद डिजिटल मीडिया में रिपोर्टिंग व संपादन किया। जामिया मिलिया इस्लामिया से पत्रकारिता और दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातकोत्तर शिक्षा प्राप्त Ragib Asim जियो-पॉलिटिक्स, करंट अफेयर्स, राजनीति, अपराध, बिज़नेस, टेक और एवरग्रीन कंटेंट पर काम करते हैं। वे पिछले 8 वर्षों से SEO Specialist के रूप में भी सक्रिय हैं।

Read MoreRead Less

Next Story