16 साल की बेटी को Sex Toy गिफ्ट करना चाहती थी ये नामी एक्ट्रेस, सोशल मीडिया ने लगायी क्लास, वीडियो देख कर आप कहेंगे, ये क्या देख लिया!
Gautami Kapoor Sex Toy Viral Video: टीवी एक्ट्रेस गौतमी कपूर इन दिनों अपने एक बयान को लेकर विवादों में घिर गई हैं। सोशल मीडिया पर उनका एक क्लिप तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह कहती नजर आ रही हैं कि वह अपनी बेटी के 16वें बर्थडे पर सेक्स टॉय (वाइब्रेटर) गिफ्ट करने की सोच रही थीं।

Gautami Kapoor Sex Toy Viral Video: टीवी एक्ट्रेस गौतमी कपूर इन दिनों अपने एक बयान को लेकर विवादों में घिर गई हैं। सोशल मीडिया पर उनका एक क्लिप तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह कहती नजर आ रही हैं कि वह अपनी बेटी के 16वें बर्थडे पर सेक्स टॉय (वाइब्रेटर) गिफ्ट करने की सोच रही थीं। इस खुलासे के बाद यूजर्स ने उन्हें जमकर ट्रोल किया और कई ने तो यहां तक कह दिया कि उन्हें पागलखाने भेज देना चाहिए।
बेटी को वाइब्रेटर देने की थी सोच
गौतमी कपूर ने बताया कि जब उनकी बेटी 16 साल की हुई, तो उन्होंने सोचा कि उसे कुछ ऐसा गिफ्ट दें जो अलग हो। इस दौरान उनके दिमाग में सेक्स टॉय, खासकर वाइब्रेटर का ख्याल आया। गौतमी के मुताबिक, उन्होंने अपनी बेटी से इस बारे में खुलकर बात भी की, जिस पर बेटी ने चौंकते हुए पूछा, "क्या तुम पागल हो गई हो?"
बेटी का 16वां जन्मदिन था। मैंने उससे कहा- मैं तुम्हें sex toy गिफ्ट करना चाहती हूं....
— Abhishek Anand (@TweetAbhishekA) August 7, 2025
एक्ट्रेस Gautami Kapoor के इस बयान पर बवाल हो गया है।
गौतमी ने कहा- तब बेटी ने भी मुझे डांटा था और कहा था, मैं पागल हो गई हूं.... लेकिन आज मेरी बेटी, तारीफ करती है!pic.twitter.com/O43oenmbFy
‘मैं वही देना चाहती हूं, जो मुझे कभी नहीं मिला’
गौतमी कपूर ने इंटरव्यू में कहा कि उनकी मां ने उनसे कभी ऐसे मुद्दों पर बात नहीं की थी, जबकि वह चाहती हैं कि उनकी बेटी इन चीजों के बारे में समझे, अनुभव करे और खुलकर बात कर सके। उन्होंने कहा, "अधिकतर भारतीय महिलाएं बिना यौन संतुलन के जीवन गुजार देती हैं। मैं चाहती हूं कि मेरी बेटी को वह सब मिले, जो मुझे कभी नहीं मिला।"
सोशल मीडिया पर मचा हंगामा
गौतमी कपूर के इस बयान ने सोशल मीडिया पर बहस छेड़ दी है। एक यूजर ने लिखा, "इन बॉलीवुड वालों को बस सेक्स, हवस और ड्रग्स की बातें आती हैं।" एक अन्य ने तंज कसते हुए कहा, "बेटी को वाइब्रेटर देने की सोच रही हैं, पढ़ाई-लिखाई की नहीं… समाज के लिए कुछ करने की नहीं… सेक्स ही सब कुछ हो गया क्या?" वहीं, कई यूजर्स ने इस बयान को ‘अशोभनीय’ बताते हुए उनकी मानसिकता पर सवाल उठाए।
