Begin typing your search above and press return to search.

Delhi Crime News: दिल्ली में हुई सबसे बड़ी चोरी, छत काटकर ₹25 करोड़ के गहने ले उड़े चोर

Delhi Crime News: द‍िल्‍ली के साउथ ईस्‍ट ज‍िला अंतर्गत जंगपुरा के भोगल (Bhogal) इलाके में अज्ञात बदमाशों ने ज्वेलरी शोरूम पर धावा बोलकर तकरीबन 20 करोड़ से ज्यादा के गहनों पर हाथ साफ कर दिया.

Delhi Crime News: दिल्ली में हुई सबसे बड़ी चोरी, छत काटकर ₹25 करोड़ के गहने ले उड़े चोर
X
By Ragib Asim

Delhi Crime News: द‍िल्‍ली के साउथ ईस्‍ट ज‍िला अंतर्गत जंगपुरा के भोगल (Bhogal) इलाके में अज्ञात बदमाशों ने ज्वेलरी शोरूम पर धावा बोलकर तकरीबन 20 करोड़ से ज्यादा के गहनों पर हाथ साफ कर दिया. हालांक‍ि ज्‍वेलरी शोरूम (Jewelry Showroom Robbery) के मालिक संजय जैन का दावा है कि उनकी दुकान से बदमाश 25 करोड़ का सामान लेकर फरार हो गए हैं. यह चोरी भोगल के सबसे बड़े ज्‍वेलरी शोरूम उमराव ज्वेलर्स में हुई है.

जानकारी के मुताब‍िक दिल्ली के भोगल इलाके में उमराव ज्‍वेलर्स के नाम से बड़ा शोरूम है. इस शोरूम में अज्ञात बदमाशों द्वारा 25 करोड़ रुपये की ज्‍वेलरी पर हाथ साफ कर जाने का मामला सामने आया है. शोरूम के मालिक संजय जैन का दावा है कि उनकी दुकान से बदमाश 25 करोड़ का सामान लेकर उड़ गए हैं. आज सुबह जब 10 बजे के आसपास शोरूम का शटर खोला गया तो इसको देखकर उनके होश उड़ गए. शोरूम के अंदर रखा सारा माल गायब था.

शोरूम के माल‍िक संजय जैन के मुताबिक बदमाश दुकान के भीतर छत तोड़कर घुसे थे. उन्होंने छत तोड़कर स्ट्रांग रूम में रखी ज्वेलरी पर हाथ साफ किया. वहीं, दुकान मालिक का दावा है कि इस वारदात को अंजाम देने से पहले बदमाशों ने सीसीटीवी को फेल कर दिया था. यह शोरूम उमराव ज्वेलर्स के नाम से है जोक‍ि आसपास के इलाकों में बड़ी ज्‍वेलरी शॉप के रूप में जानी जाती है.

Ragib Asim

Ragib Asim is a seasoned News Editor at NPG News with 15+ years of excellence in print, TV, and digital journalism. A specialist in Bureaucracy, Politics, and Governance, he bridges the gap between traditional reporting and modern SEO strategy (8+ years of expertise). An alumnus of Jamia Millia Islamia and Delhi University, Ragib is known for his deep analytical coverage of Chhattisgarh’s MP administrative landscape and policy shifts. Contact: [email protected]

Read MoreRead Less

Next Story