Begin typing your search above and press return to search.

Raipur News: रस्सी से बांधकर दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बनाकर मांगा पांच लाख, नहीं देने पर सोने की चैन लेकर भागा

Raipur News: छत्तीसगढ़ की राजधानी में महिला को रस्सी से बांधकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। आरोपी ने जान से मारने की धमकी देकर पीड़िता से बलात्कार किया और अश्लील वीडियो भी बना लिया।

Raipur News: रस्सी से बांधकर दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बनाकर मांगा पांच लाख, नहीं देने पर सोने की चैन लेकर भागा
X
By Sandeep Kumar

Raipur News: रायपुर। छत्तीसगढ़ के रायपुर से एक शर्मनाक घटना सामने आई है। एक आरोपी ने घर घुसकर महिला को बंधक बनाया, फिर उसके साथ दुष्कर्म किया। महिला के विरोध करने पर आरोपी ने उसे जान से मारने की धमकी दी। इतना ही नहीं आरोपी ने घटना के दौरान पीड़िता का अश्लील वीडियो बना लिया और उससे पांच लाख की मांग करने लगा। पीड़िता के द्वारा रूपये नहीं देने आलमारी में रखी सोने की चैन, नगदी लेकर फरार हो गया।


जानकारी के मुताबिक, घटना आरंग थानाा क्षेत्र की है। पीड़िता की शिकायत के मुताबिक, 2 मार्च को महिला अपने घर में थी, इसी दौरान रात साढ़े आठ बजे एक अज्ञात आरोपी घुस आया। आरोपी ने हाथ में ग्लब्स और चेहरे पर नकाब पहना हुआ था।

पीड़िता को पकड़कर जान से मारने की धमकी देकर उसे अपने साथ आरोपी दूसरे कमरे में ले गया। और पीड़िता के हाथ पैर को रस्सी से बांधकर जबरदस्ती दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं आरोपी ने अश्लील वीडियो भी रिकाॅर्ड किया, फिर वायरल करने की धमकी देकर पांच लाख मांगने लगा। रूपये नहीं देने पर आलमारी में रखे सोने की चैन व नगदी लेकर फरार हो गया। पुलिस ने मामले में धारा 64 (1) 351 (2) 333, 331 (4) 115, 308 (2) बीएनएस का अपराध दर्ज किया।

पीड़िता की शिकायत को पुलिस ने गंभीरता से लिया और आरोपी की पहचान कर उसे गिरफ्तार किया गया। आरोपी का नाम लंकेश कुमार साहू है। पुलिस ने आरोपी के कब्ज से मोबाइल, नगदी, और चैन बेचकर खरीदे गये मोबाइल को जब्त कर लिया है। साथ ही मामले में आरोपी के खिलाफ आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story