Begin typing your search above and press return to search.

Raipur News: रायपुर में तीन साल की बच्ची से दुष्कर्म, 15 साल का नाबालिग ने घर में दिया घटना को अंजाम

Raipur News: छत्तीसगढ़ के रायपुर में तीन साल की बच्ची से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। 15 वर्षीय आरोपी ने घटना को अंजाम दिया है।

Indore Crime News: आर्मी अफसरों के साथ लूट और मारपीट, बंधक बनाकर महिला दोस्त के साथ किया गैंगरेप
X
By Sandeep Kumar

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में तीन साल की बच्ची से दुष्कर्म की वारदात सामने आई है। 15 साल के नाबालिग ने अपने घर में घटना को अंजाम दिया। बच्ची जब रोने लगी, तब जाकर इसका खुलासा हुआ। परिजनों ने मासूम को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।

दरअसल, घटना मोवा-पंडरी थाना क्षेत्र की है। आज दोपहर मासूम अपने घर पर खेल रही थी। इसी दौरान बच्ची की मां अपने कमरे में सो रही थी। बच्ची खेलते खेलते घर के बाहर आ गई। पड़ोस में रहने वाले 15 वर्षीय नाबालिग की नजर उस पर पड़ी। नाबालिग आरोपी बच्ची को पकड़कर अपने घर ले गया और बच्ची के साथ दुष्कर्म किया।

बच्ची की रोने की आवाज सुनकर मां खोजते हुये पड़ोस के घर में पहुंची। बच्ची के शरीर पर कपड़े नहीं थे। बच्ची रो रही थी। परिजनों ने आरोपी को पकड़कर इसकी सूचना पुलिस को दी और बच्ची को तत्काल उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। बच्ची का इलाज जारी है। पुलिस नाबालिग आरोपी को पकड़कर पाॅक्सो एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story