Begin typing your search above and press return to search.

Raigarh News: लिफ्ट देने के बहाने सामूहिक दुष्कर्म, दो नाबालिग समेत चार गिरफ्तार...

Raigarh News: डैम नहाने गई युवती से दो नाबालिगों समेत चार आरोपियों ने पिकअप में लिफ्ट देने के बहाने गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

CG Student Gangrape: स्कूली छात्रा से गैंगरेप
X

CG Student Gangrape

By Radhakishan Sharma

Raigarh News: रायगढ़। डैम नहाने गई 19 वर्षीय युवती से रेप की घटना को चार आरोपियों ने अंजाम दिया। युवती पंचधारी डैम नहाने गई थी। वहां से वापसी के दौरान चारों आरोपियों ने गांव छोड़ देने के बहाने पिकअप में लिफ्ट दिया और सुनसान जंगल में ले जाकर पिकअप में ही रेप की घटना को अंजाम दिया। पुलिस ने चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार आरोपियों में दो नाबालिग हैं। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

मिली जानकारी के अनुसार कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में रहने वाली 19 वर्षीय युवती अपने गांव से बुधवार को पंचधारी डैम नहाने गई थी। गौरतलब है कि प्रशासन के द्वारा यहां नहाने से रोक लगाई गई है। बावजूद इसके लोग यहां नहाने से नहीं चुक रहे हैं। नहा कर वापसी के दौरान युवती गांव लौट रही थी। तभी एक पिकअप में सवार दो नाबालिगों समेत चार लोग आए और युवती को गांव तक छोड़ देने की बात कही। चारों में से दोनों नाबालिगों को युवती पहचानती थी। दोनों उसके गांव के ही थे। लिहाजा पहचान की वजह से युवती उनके साथ पिकअप में बैठ गई।

चारों गांव ले जाने की बजाय सुनसान जंगल में पिकअप ले गए। युवती के द्वारा रास्ता बदलने पर विरोध किया गया तो उन्होंने डरा–धमका कर उसे चुप करवा दिया। सुनसान जगह पर ले जाकर पिकअप में ही चारों ने बारी–बारी युवती को अपनी हवस का शिकार बनाया। युवती को किसी को बताने से मना कर डरा धमका कर युवती को छोड़ दिया।

युवती फटे कपड़ों में रोते हुए घर पहुंची। उसकी हालत देखकर घरवालों ने उससे कारण पूछा। घरवालों को जब सच्चाई पता चली तो उनके होश फाख्ता हो गए और वे युवती को लेकर कोतवाली थाने पहुंचे। यहां एफआईआर दर्ज कर पुलिस ने दोनों नाबालिगों समेत चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

Next Story