Faridabad Gangrape : चलती कार में 2 घंटे तक दरिंदगी, युवती के चेहरे की हड्डी तोड़ी; हवस मिटाने के बाद रोड पर फेंककर भागे वहशी
Faridabad Gangrape : हरियाणा के फरीदाबाद में मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। यहाँ एक 26 साल की युवती के साथ चलती कार में सामूहिक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया।

Faridabad Gangrape : चलती कार में 2 घंटे तक दरिंदगी, युवती के चेहरे की हड्डी तोड़ी; हवस मिटाने के बाद रोड पर फेंककर भागे वहशी
Faridabad Moving Car Gangrape News : फरीदाबाद। हरियाणा के फरीदाबाद में मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। यहाँ एक 26 साल की युवती के साथ चलती कार में सामूहिक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया। दरिंदों ने न केवल महिला की अस्मत लूटी, बल्कि उनके साथ इस कदर मारपीट की कि पीड़िता के चेहरे की हड्डी टूट गई है। 2 घंटे तक सड़क पर मौत का तांडव नाचने के बाद, आरोपी महिला को अधमरी हालत में सड़क किनारे फेंककर फरार हो गए।
Faridabad Moving Car Gangrape News : लिफ्ट देने के बहाने बनाया बंधक, पहाड़ी इलाके में की दरिंदगी पीड़िता द्वारा दिए गए बयान के अनुसार, आरोपियों ने उन्हें कार में लिफ्ट देने के बहाने बिठाया था। इसके बाद दरिंदों ने कार को फरीदाबाद-गुरुग्राम रोड की ओर मोड़ दिया। लगभग 2 घंटे तक आरोपी महिला को बंधक बनाकर शहर की सड़कों पर घुमाते रहे। पुलिस सूत्रों के मुताबिक, आरोपियों ने एक सुनसान पहाड़ी इलाके के पास गाड़ी रोकी और बारी-बारी से महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। जब महिला ने विरोध करने की कोशिश की, तो उनके साथ बर्बरता से मारपीट की गई।
चेहरे पर मल्टीपल फ्रैक्चर, ICU में चल रहा है इलाज
वारदात के बाद पीड़िता को फरीदाबाद के प्रयाग सुपर स्पेशलिटी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहाँ उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। इलाज कर रहे डॉक्टर अमित और डॉक्टर सौम्या ने बताया कि पीड़िता के चेहरे की हड्डी टूट चुकी है। उनकी आंख और कंधे पर गहरे जख्म हैं और शरीर के कई हिस्सों में मल्टीपल फ्रैक्चर आए हैं। डॉक्टरों की टीम फिलहाल सर्जरी का प्लान कर रही है और पीड़िता को कड़ी निगरानी में रखा गया है।
पुलिस की पेट्रोलिंग पर उठे सवाल, CCTV में दिखी सफेद कार
इस सनसनीखेज वारदात ने पुलिस प्रशासन और सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। घटना के समय इलाके में घने कोहरे का फायदा उठाकर आरोपी बेखौफ घूमते रहे, लेकिन कहीं भी पुलिस पेट्रोलिंग नजर नहीं आई। फिलहाल, पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे CCTV कैमरों की जांच कर रही है, जिसमें एक सफेद संदिग्ध कार नजर आई है। पुलिस इसी फुटेज के आधार पर दरिंदों की तलाश में जुटी है।
मेडिकल जांच और फॉरेंसिक साक्ष्य
डॉक्टर सौम्या ने बताया कि पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कर लिया गया है और जरूरी सैंपल्स फॉरेंसिक जांच के लिए भेज दिए गए हैं। हालांकि, अंदरूनी ब्लीडिंग और चोटों की संवेदनशीलता को देखते हुए कुछ जानकारियां अभी गुप्त रखी गई हैं। फॉरेंसिक रिपोर्ट एक हफ्ते के भीतर पुलिस को सौंप दी जाएगी, जिससे आरोपियों के खिलाफ पुख्ता सबूत मिल सकें।
