Begin typing your search above and press return to search.

CG Crime News: प्रेमी प्रेमिका और वो: प्रेमी ही निकला पूजा का कातिल, इसलिए कर दी प्रेमिका की हत्या

CG Crime News: पूजा का हत्यारा कोई और न्ही उसका प्रेमी ही निकला. प्रेमी इस बात को लेकर नाराज हो गया कि मना करने के बाद भी पूजा किसी और से बात करती थी.

CG Crime News: प्रेमी प्रेमिका और वो: प्रेमी ही निकला पूजा का कातिल, इसलिए कर दी प्रेमिका की हत्या
X
By Radhakishan Sharma

CG Crime News: जांजगीर। पूजा का हत्यारा कोई और न्ही उसका प्रेमी ही निकला. प्रेमी इस बात को लेकर नाराज हो गया कि मना करने के बाद भी पूजा किसी और से बात करती थी।

पिपरा गांव की पूजा महंत की हत्या के मामले आरोपी प्रवीण चंद्रा ने पुलिस ने बताया कि पूजा किसी अन्य लडके से भी मोबाईल मे बात करती थी. मना करने पर भी नहीं मानी,,मंगलवार की सुबह दोनों मिलने गए और बातचीत के दौरान दोनों मे बहस हो गई । आवेश मे आकर प्रवीण चंद्रा ने युवती को खेत के अंदर गिरा दिया और पूजा का सिर कीचड मे दबा दी,,जिससे उसकी मौत हो गई। घटना के बाद प्रवीण को उसके भाई लव चंद्रा और केशव चंद्रा ने भगाने मे मदद की,,तीन आरोपियों को पटना पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

जांजगीर चाम्पा जिला के नवागढ़ थाना क्षेत्र मे युवती की लाश मिलने के मामले मे बड़ा खुलासा हुआ है।

नवागढ़ पुलिस ने पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर मामले मे युवती के साथ दिखे युवक की तलाश शुरु की और कोरिया जिला के पटना पुलिस ने मुख्य आरोपी के साथ उसके दो सहयोगियों को गिरफ्तार कर लिया है।

नवागढ़ थाना के पिपरा गांव मे मंगलवार की सुबह खेत मे एक युवती लाश मिली जिसकी पहचान पिपरा गांव के पूजा महंत के रूप मे की गई है। युवती का शव कीचड़ मे सना हुआ था,,जिस वजह से मौत के कारण का पता नहीं चल पा रहा था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नवागढ़ भेजा,,जहाँ पी एम करने के बाद डाक्टर ने नाक,,मुँह के अंदर कीचड़ जाने की पुष्टि कि और दम घुटने से मौत होने की संभावित रिपोर्ट पुलिस को दी।जिसके बाद नवागढ़ पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जाँच शुरु की।नवागढ़ पुलिस ने युवती के परिजनों और पड़ोसियों से मामले के बारे ने पूछताछ कि और आस पास लगे cctv कैमरा के फुटेज भी खँगाले।जानकारी लगी है की सुबह 4 बजे युवती अपने घर से निकलती दिखी और गांव के कुछ लोगो ने उसके साथ एक युवक को भी देखा था।

ग्रामीणों की सूचना के आधार पर पुलिस ने युवक की पहचान प्रवीण चंद्रा के रूप मे किया और उसकी तलाश शुरु की।प्रवीण चंद्रा घटना के दिन से फरार हो गया था। जिसकी तलाश मे पुलिस ने अलग अलग थाना क्षेत्र को सूचना दी।

आज सुबह पुलिस ने प्रवीण चंद्रा को उसके भाई लव चंद्रा और दोस्त केशव चंद्रा के साथ कोरिया जिला के पटना थाना क्षेत्र से गिरफ्तार कर नवागढ पुलिस को सौप दिया है।

Radhakishan Sharma

राधाकिशन शर्मा: शिक्षा: बीएससी, एमए राजनीति शास्त्र व हिन्दी साहित्य में मास्टर डिग्री, वर्ष 1998 से देशबंधु से पत्रकारिता की शुरुआत। हरिभूमि व दैनिक भास्कर में बतौर सिटी रिपोर्टर काम किया। 2007 से जुलाई 2024 तक नईदुनिया में डिप्टी न्यूज एडिटर व सिटी चीफ के पद पर कार्य का लंबा अनुभव। 1 अगस्त 2024 से एनपीजी न्यूज में कार्यरत।

Read MoreRead Less

Next Story