Begin typing your search above and press return to search.

CG Crime News: एमबीबीएस छात्र की मिली लाश, हाॅस्टल के कमरे के अंदर फंदे से लटका मिला शव, मचा हड़कंप...

CG Crime News: मेडिकल काॅलेज में पढ़ाई कर रहे छात्र की लाश मिलने से सनसनी मच गई है। छात्र का शव हाॅस्टल के कमरे में लगे पंखे से लटका मिला है।

CG News:
X

CG News

By Sandeep Kumar

CG Crime News: जगदलपुर। छत्तीसगढ़ के जगदलपुर स्थित डिमरापाल मेडिकल काॅलेज के हाॅस्टल में एमबीबीएस छात्र की लाश मिलने से हड़कंप मच गया है। छात्र ने अपने ही कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

मृतक छात्र का नाम ज्ञानेंद्र मिश्रा 36 वर्ष था और उत्तर प्रदेश के कानपुर का निवासी था। मृतक छात्र मेकाज में एमबीबीएस प्रथम वर्ष की पढ़ाई कर रहा था।

घटना बीती रात की है। खाना खाने के बाद ज्ञानेंद्र अपने कमरे में सोने चला गया था। गुरूवार-शुक्रवार की रात 2 बजे रूममेट जब कमरे में पहुंचा तो ज्ञानेंद्र का शव फंके पर लटके फंदे से झुलता देखा। छात्र ने तत्काल इसकी जानकारी अन्य लोगों को दी।

घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को फंदे से उतारा गया। पुलिस ने शव को आज सुबह पोस्टमार्टम के लिए भेज कर मृतक के परिजनों को इसकी जानकारी दे दी है। वहीं, छात्र ने ऐसा आत्मघाती कदम क्यों उठाया इसकी जांच पुलिस द्वारा की जा रही है।

पुलिस मामले में छात्र के मोबाइल, नोटबुक की जांच कर रही है। फिलहाल इस घटना के बाद परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल है।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story