Begin typing your search above and press return to search.

Ambikapur News: मेरा पति मेरी बहन को भगाकर ले गया SP साहब, शिकायत करने गई तो खर्चे के नाम पर पुलिस मांग रही 25 हजार...

Ambikapur News: छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर में महिला ने थाने के टीआई और पुलिसकर्मियों पर बड़ा आरोप लगाया है। महिला ने शिकायत में एसपी को बताया कि उसका पति उसकी बहन को भगाकर ले गया है और पुलिस खोजने के नाम पर 25 हजार मांग रही है।

Ambikapur News: मेरा पति मेरी बहन को भगाकर ले गया SP साहब, शिकायत करने गई तो खर्चे के नाम पर पुलिस मांग रही 25 हजार...
X
By Sandeep Kumar

Ambikapur News: अंबिकापुर। छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर में एक महिला अपने ही पति के खिलाफ शिकायत करने एसपी दफ्तर पहुंची। महिला का आरोप है कि उसकी नाबालिग बहन को उसका पति भगाकर ले गया है। इसकी शिकायत जब उसने थाने में की तो पुलिसकर्मियों ने रिश्वत की मांग की। रूपए देने के बाद भी पुलिसकर्मियों ने उसकी मदद नहीं की। इस बात से दुखी महिला ने इसकी शिकायत एसपी से की है।

दरअसल, ये पूरा मामला दरिमा थाना क्षेत्र का है। शादीशुदा महिला का आरोप है कि उसकी नाबालिग बहन को उसका पति भगाकर ले गया है। इसकी शिकायत उसने दरिमा थाना में दर्ज कराई थी। महिला का आरोप है कि थाने के टीआई और पुलिसकर्मियों ने गाड़ी खर्चे और खाने पीने के नाम पर पैसे ले चुके हैं और अब फिर से 25 हजार की मांग कर रहे है।

इस बात से दुखी महिला अपने बच्चे को लेकर अंबिकापुर एसपी के पास शिकायत करने के लिए पहुंची। एसपी ने महिला की शिकायत सुनी और मामले में कार्रवाई करने की बात कही है। साथ ही पैसे मांगने वाले पुलिसकर्मियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की बात भी कही है।

एसपी ने मीडिया से कहा कि अगर पीड़िता से पैसों की मांग की गई है तो इसकी जांच कराई जाएगी। जांच के बाद मामले में कठोर कार्रवाई की जाएगी।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story