Korba Crime News: कोरबा में मिली 2 लोगों की लाश, खेत में मिला महिला का शव, तो लहूलुहान हालत में पड़ा था युवक
Korba Crime News: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले से सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहाँ अलग-अलग जगहों पर दो लोगों की लाश मिली है. पानी से भरे खेत में एक महिला की लाश मिली है. जबकि डांस देखने गए युवक की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गयी.

Korba Crime News: कोरबा: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले से सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहाँ अलग-अलग जगहों पर दो लोगों की लाश मिली है. पानी से भरे खेत में एक महिला की लाश मिली है. जबकि डांस देखने गए युवक की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गयी.
मामला जिले के रजगामार पुलिस चौकी अंतर्गत कोरकोमा गाँव और उरगा थाना क्षेत्र का है. कोरकोमा में एक महिला की लाश खेत में मिली है. वहीँ, उरगा थाना क्षेत्र के लबेद गांव में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. युवक अपने दोस्तों के साथ डांस देखने गया था लेकिन वापस नहीं लौटा. वह घायल हालत में मिला और इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी.
खेत में मिली महिला की लाश
पहली घटना, रजगामार पुलिस चौकी अंतर्गत कोरकोमा गाँव की है. मंगलवार शाम करीब चार बजे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के पीछे खेत seमहिला की लाश मिली है. किसान जोगीराम राठिया ने फसल की बुआई के लिए खेत में पानी भरा हुआ है. मंगलवार को जब वह खेत गया तो उसे पानी से भरे खेत में एक अज्ञात महिला का शव मिला. महिला की लाश मिलते ही हड़कंप मच गया. इसकी सूचना पुलिस को दी गयी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गयी.
महिला की उम्र 40 से 45 वर्ष बताई जा रही है. उसके शव को पोस्टमोर्टम के लिए भेजा गया है. मृतका की पहचान नहीं हो सकती है. बताया जा रहा है उसे गाँव में देखा नहीं गया है. आसपास के थानों में इसकी सूचना दी गयी है. जल्द ही इसका खुलासा हो जायेगा.
डांस देखने गए युवक की मौत
दूसरी घटना, उरगा थाना क्षेत्र की है. मृतक की पहचान सक्ती जिले के नगरदा गांव निवासी 35 वर्षीय सुखदेव केवट के रूप में हुई है. सुखदेव केवट की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गयी. सुखदेव केवट सोमवार रात अपने दोस्तों के साथ डांस देखने बाइक से कोरबा जिले के उरगा थाना अंतर्गत तुमान गांव गया था. उसके बाद वो कबड्डी प्रतियोगिता देखने चले गया.
वहां से सुखदेव सिगरेट पीने की बात कहकर अपनी बाइक लेकर चला गया. सभी दोस्त डांस देखने के बाद मंगलवार सुबह घर पहुंच गए. लेकिन सुखदेव नहीं पहुंचा था. सुखदेव को ढूंढने की कोशिश भी गयी. लेकिन कुछ पता नहीं सका. इसी बीच तुमान के एक दुकानदार के वॉट्सऐप स्टेटस पर फोटो डली मिली. उससे पूछने पर दुकानदार ने बताया कि युवक घायल अवस्था मिला था उसे जिला मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है. जब परिजन और दोस्त जिला मेडिकल कॉलेज अस्पताल पहुंचे तो पता चला सुखदेव की मौत हो चुकी थी. उसकी मौत कैसे हुई अभी इसका पता नहीं चल सका है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
