Begin typing your search above and press return to search.

CG Raigarh News: तेज रफ्तार कार चालक की ठोकर से मासूम भाई–बहन की मौत, पिता की हालत गंभीर

CG Raigarh News: तेज रफ्तार कार चालक की ठोकर से बाइक सवार मासूम भाई–बहन की मौत हो गई। वही उनके पिता गंभीर रूप से घायल है। कार को पुलिस ने जप्त कर आरोपी चालक को गिरफ्तार कर लिया है।

CG Raigarh News: तेज रफ्तार कार चालक की ठोकर से मासूम भाई–बहन की मौत, पिता की हालत गंभीर
X
By Radhakishan Sharma

CG Raigarh News: रायगढ़। तेज रफ्तार ब्रेजा कार की टक्कर से जुड़वा भाई बहन की मौत हो गई। वही पिता गंभीर रूप से घायल हो गए। गंभीर रूप से घायल पिता का अस्पताल में इलाज जारी है जहां उनकी स्थिति नाजुक बताई जा रही है। मामला सरिया थाना क्षेत्र का है।

सरिया तहसील के अटल चौक के नजदीक आज सुबह हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे ने पूरे इलाके को झकझोर दिया। तेज गति से आ रही एक ब्रेजा कार की चपेट में आने से बरपाली निवासी 7 वर्षीय छात्र हर्षित पटेल की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, 7 वर्षीया जिया पटेल और उनके पिता मेघनाथ पटेल की गंभीर स्थिति के चलते उन्हें तुरंत रायगढ़ के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान एक और बच्चे की मौत हो गई।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, अटल चौक के पास खड़े एक ट्रैक्टर के पास मेघनाथ पटेल अपने दोनों बच्चों के साथ मोटरसाइकिल पर थे। तभी, गांधी चौक से आ रही ब्रेजा कार क्रमांक CG13AT9955 ने तेज स्पीड में पीछे से बाइक को टक्कर मार दी, जिसकी वजह से हर्षित पटेल की मौके पर मौत हो गई। मेघनाथ पटेल के दोनों पैर टूट गए हैं और जिया पटेल की हालत नाजुक बनी हुई है।

इस हादसे के तुरंत बाद बड़ी संख्या में लोग घटना स्थल पर एकत्रित हो गए। सरिया पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया और मृतक का शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। घटना को लेकर आक्रोशित लोग ने सड़क पर धरना दे दिया। जिस पर सरिया पुलिस ने पहुंच कर समझाइश दी।

दुर्घटनाकारित करने वाले गाड़ी के बारे में जानकारी मिली कि कार गोबरसिंघा की है और चालक सजन अग्रवाल निवासी गोबरसिंहा गाड़ी चला रहा था। वह कार का मालिक भी हैं। पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है। पूछताछ में जानकारी मिली है कि कार में सवार लोग सगाई समारोह में शामिल होने के लिए जा रहे थे। पुलिस ने कार जब्त कर आगे की कानूनी कार्यवाही में जुटी है।

Next Story