Begin typing your search above and press return to search.

CG News: शिवनाथ नदी में युवक ने लगाई छलांग, VIDEO में कैद हुई घटना

CG News: छत्तीसगढ़ के दुर्ग में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक युवक ने शिवनाथ नदी के महमरा एनीकट पर "हर-हर महादेव" बोलते हुए नदी में छलांग लगा दी. घटना का एक वीडियो भी सामने आया है, जिसे घाट पर मौजूद लोगों ने बनाया है.

शिवनाथ नदी में युवक ने लगाई छलांग, VIDEO में कैद हुई घटना
X
By Anjali Vaishnav

CG News: छत्तीसगढ़ के दुर्ग में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक युवक ने शिवनाथ नदी के महमरा एनीकट पर "हर-हर महादेव" बोलते हुए नदी में छलांग लगा दी. घटना का एक वीडियो भी सामने आया है, जिसे घाट पर मौजूद लोगों ने बनाया है.

दरअसल मौसम अच्छा होने की वजह से काफी संख्या में लोग महमरा एनीकट में ध घूमने आए थे, इसी दौरन एक युवक काफी देर तक नदी के किनारे लगी रेलिंग पकड़ कर खड़ा था. कुछ देर तक युवक वैसे ही खड़ा रहा इसके बाद महादेव के जयकारे लगाकर जान दे दी.

युवक के छलांग लगाने से घबराए लोग

दरअसल घटना रविवार शाम की बताई जा रही है, मौसम अच्छा होने की वजह से काफी संख्या में लोग महमरा एनीकट में घूमने आए थे, इसी दौरन एक युवक काफी देर तक नदी के किनारे लगी रेलिंग पकड़ कर खड़ा था. कुछ देर तक युवक वैसे ही खड़ा रहा इसके बाद महादेव के जयकारे लगाकर जान दे दी.


डॉक्टरों ने किया मृत घोषित

युवक को तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां जांच के डॉक्टरों ने बताया की युवक की मौत हो चुकी है. युवक की पहचान शंकर नगर बुद्ध बिहार गली निवासी आकाश ताम्रकार (32) के रूप में हुई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है युवक ने सुसाइड क्यूं किया इसकी जानकारी लेने के लिए पुलिस परिजनों और आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है.

नशे में था युवक

जानकारी के मुताबिक, युवक अर्धनग्न होकर रेलिंग पकड़े खड़ा था. घाट पर मौजूद लोग उसे समझाने और रोकने की कोशिश कर रहे थे, क्योंकि वह नशे में था. अचानक युवक ने दोनों हाथ जोड़कर हर-हर महादेव कहा और तेज बहाव वाली नदी में कूद गया.

Next Story