CG Crime News: रायपुर में खूनी खेल : युवक की गमछे से गला घोट कर हत्या..आरोपियों ने मर्डर के बाद की मछली और शराब पार्टी
CG Crime News:

CG Crime News: रायपुर - छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में क्राइम थमने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा मामला आरंग थाना क्षेत्र से सामने आया हैं,जहां पैसों के विवाद के चलते एक युवक को उसी के गमछे से गला घोट कर मार दिया गया. हत्या करने के बाद आरोपियों ने शराब और मछली पार्टी की साथ ही सबूत मिटाने के लिए गमछे को जला दिया.
इसके बाद हत्यारों ने युवक की लाश को आरंग- राटाकाट रोड पर झाड़ियों में फेक दिया.आरोपी ने बताया की पैसों की लेन देन को लेकर अकसर उनके बीच विवाद और गाली गलौज होता रहता था.जिससे तंग आकर दोस्तों के साथ मिल कर हत्या की साजिश रची, वहीं इस मामले में पुलिस ने 6 आरोपियों को गिरफ्तार किया है.
मिली जानकारी के मुताबिक मृतक का नाम गिरिजा शंकर (28 साल) था जो की राजमिस्त्री का काम करता था और ग्राम भोथली का रहने वाला था.11 अगस्त की सुबह गिरिजा शंकर काम पर निकला था, लेकिन काम को अधूरा छोड़कर ही चला गया. आखिरी बार मृतक को मधुसूदन के साथ देखा गया था.जिसके बाद शक के आधार पर पुलिस ने मधुसूदन से पूछताछ की जिसमें उसने बताया की कुछ हफ्ते पहले पैसों को लेकर दोनों में झगड़ाहो गया था. जब भी पैसे वापस करने की बात होती थी तो मृतक गिरिजा आरोपी मधुसूदन के साथ गाली गलौज करता था, और उसकी पत्नी के सामने बेइज्जती किया करता था जिससे मधुसूदन काफी परेशान हो गया था,और इन सब चीजों से पीछा छुड़ाने के लिए उसने मर्डर की प्लानिंग की.
मिली जानकारी के मुताबिक मधुसूदन ने डिगेश्वर लोधी, अजय निशांत, नीलकंठ लोधी, जयप्रकाश लोधी और कमल लोधी को पैसों का लालच देकर मर्डर के प्लान में शामिल किया. और गिरिजा को शराब पिलाने के बहाने राटाकाट रोड के पास नहर के किनारे बुलाया. जहां पहले से ही पांचों आरोपी मौजूद थे. आरोपियों ने गिरिजा शंकर के साथ मिल कर पहले शराब पी फिर मधुसूदन ने गमछा से गिरिजा शंकर का गला घोंट दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. बतादें की आरोपियों ने जिस गमछे से गिरिजा की हत्या की उसको तलाब के पाल जला दिया, गिरिजा शंकर के फोन को तोड़ कर तलाब में फेक दिया और इसके बाद आरोपी मधुसूदन ने सभी दोस्तों को मछली और शराब की पार्टी दी।
